Отзыв о компании Паркет-Холл
Добавлен: 20:43 11.10.2014

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Своевременные выплаты ЗП;
Возможен карьерный рост, если повезет;
Интересная работа.

Очень непорядочный работодатель. Подробности в отзыве.

# Елена2014-10-11 20:46:33
Работала в данной компании около 6 месяцев. Работа очень нравилась. Коллектив – здесь как попадете. В каждом салоне и в каждом отделе разный микроклимат, разные люди. До устройства на работу слышала о Паркет Холле и очень была рада, что меня пригласили именно в эту компанию. Считала, что компания стабильная и надежная. Летом меня перевели в другой салон, где с директором возникли разногласия. Я много раз просила о переводе, даже думала увольняться, но девушки из отдела кадров объяснили ситуацию, что мест пока нет (хотя новеньких набирали постоянно и для них места были) и нужно подождать какое-то время. В конце августа я написала заявление на отпуск, которое без проблем подписали. Я ждала отдыха и надеялась на благоприятные перемены в октябре, после отпуска. В итоге за 4 дня до отпуска в конце рабочего дня директор объявила мне о сокращении, под которое я попала. Честно говоря, у меня был шок. Даже не знала, что думать и что делать. Позвонила руководителю отдела кадров с просьбой объяснить, почему так получилось. На что был ответ, что она не в курсе, все вопросы к руководителю службы персонала. До него уже не дозвонилась. Был поздний вечер. На следующий день у меня был выходной, а в пятницу, когда я вновь пыталась прозвониться в головной офис, мне сказали, что никого из службы персонала нет… Решили в прятки со мной поиграть. Еще потом сказали, что как-то поздно я стала все это выяснять. Как будто раньше у меня было для этого время! Далее были общепринятые выходные суббота и воскресенье, а в понедельник рано утром у меня был самолет и начинался отпуск. По возвращении из отпуска на работу мне приходить уже не было необходимости – уволили… Я явилась в офис чтобы подписать чисто формальные бумаги. Никаких объяснений, извинений или компенсации не получила. Более того, с начала работы со мной даже не заключили трудовой договор, хотя я дважды подходила с этим вопросом в отдел кадров. Времени у них, видите ли, нет… Как я узнала позже, никакого сокращения не было. Паркет Холл до сих пор продолжает набирать сотрудников. А от меня просто избавились таким вот непорядочным образом, еще и испортив этой новостью отпуск. Вот и подумайте, надо ли Вам идти на работу к таким непорядочным сволочам?