Добавлен: 03:19 11.10.2014
Другие названия: ООО "МНК", AQUALIFE, Черноголовский завод минеральных вод.
Сайт:  aqualife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 543-93-97 ООО"ПК"АКВАЛАЙФ",543-97-08 ТД"МНК"

Описание деятельности:  Меркатус Нова Компани официальный торговый дом AQUALIFE. Компания AQUALIFE-одна из лидеров российского рынка безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Для приготовления напитков используется только натуральное сырье, поставляемое из экологически чистых районов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие выпускает безалкогольную продукцию в сегментах: • сладкие газированные напитки; • функциональные напитки, питьевые и минеральные воды; • питьевые и минеральные воды.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уже не осталось. Раньше были, но теперь их точно нет.

Я проработала в компании длительное время, начинала с самых низов. Просто потратила впустую эти три года. Ни карьерного роста, ни достойной зарплаты у меня не было. Я и моя команда работала на дистрибьюторе Пивдом. Мало того,что нам выставляли неадекватные планы,так еще и мешали работать.Ну а последней каплей для моего ухода стало назначение Гришиной нашим "руководителем" и повышением ее "команды териториалов".Я работал(а) со многими грамотными руководителями,которые покинули компанию,но которые действительно работали и им верили торговые и шли за ними,даже при том геморое который сейчас есть. Начну попорядку
1 Чопоров Сергей- хороший стратег,всегда держал свою команду в тонусе, мог разобраться в любой ситуации и помочь коллегам не только советом,но и делом.
2 Калугин Сергей - умный, адекватный человек, знал каки что нужно сделать,постоянно выполнял поставленные задачи и вел свою команду к лидерству.
3 Полина Маркевич- вышла из тп, грамотный сотрудник, хороший наставник и грамотный трудяга, которая еще работает в компании.
4 Рыков Евгений- сотрудник Меркатуса,но очень грамотный как продажник,так и супервайзер,очень обидно , что он ушел
5 Беляев Евгений- просто слили человека,хотя сотрудник очень,очень грамотный и умел не только вести за собой команду,но и продавать сам.
И что теперь получилось......Хаджалиева и ее верная "псина" Гришина набрали вместо люей,которые действительно вели компанию к развитию непонятно кого(таджиков и избеков на руководящие должности),главное, чтобы их можно было сразу слить,если их попам жарко будет.
Что же касается торговых, так практически все работают на двух работах,к тому же Меркатусдля них является уже неосновной,а подработкой,ведь зарплата с такими планами и адекватными руководителями составляет 35тыс рублей.
Слили Морозова Сергея,поставив на его место некого Глебова, человека столь приближенного к Гришиной.
И компания идет вперед и говорит, что она третья после Колы и Пепси.
Ау, вышестоящие руководители.Вы нечитаете отзывы или вам в теплых креслах ничего не видно????Компания не только просирает свое лидерство,к вам не хотят идти работать грамотные люди, займитесь кадрами, вникните в работу "руководителей", научите их общаться с подчиненными без мата и раной ереси..............
Ушел "Золотой состав супервайзеров",людей которые вели компанию к победе и эту победу они достигали не раз.

# Евгений Беляев2015-02-11 15:51:39
Спасибо за добрые слова! А в общем и целом все так и есть!
# SRT82014-11-11 18:20:03
До смешного доходит-под псевдонимом "Полина" отписалась сама' Гришина.Думаю дальше ничего объяснять не надо.Рыба гниет с головы.
# Полина2014-10-14 12:45:02
Добрый день!!! Уважаемые АНОНИМЫ, прекратите лить грязь и писать отзывы, мягко "намекая" на определенных сотрудников. Я отработала на данную компанию почти 3,5 года (дистрибьютор Пивдом). Я абсолютно не жалею об этом времени, получила опыт и очень это ценю. Те, кто остаются в компании - это их выбор. Да, ушли многие, на мой взгляд, хорошие сотрудники, но и опять же, это их выбор! Сейчас, конечно, есть некий бардак в отделе продаж, оставшимся людям - есть над чем работать. В отзывах, которые стали появляться последнее время - прослеживается "почерк" уволенных сотрудников, либо оставшихся, но которых совсем не оценили (мягко говоря они "обкакались"), перестаньте ерундой страдать, займитель лучше делом!!! Может и жизнь наладится), а если и хочется что-то написать, имейте смелость писать от своего имени, а не скрываться под позорной галочкой анонима! Всем удачи!)
# Бывший сотрудник некогда хорошей компании2014-10-13 17:14:22
100% согласен с данным отзывом. Все верно: остались одни "тряпки" не способные работать, но способные лаять и гадить всем. Они и тренера теперь сливают, по непонятным всем причинам. Не за горами и слитие вышестоящих руководителей. Им не привыкать строить козни и ставить подножки честным работящим людям. Мухина с Якубовским быстро слили, не прошло и полгода называется (хотя это тоже те еще работнички были, но даже если бы были и грамотные сотрудники, все равно это бы Хаджалиеву и Гришину не остановило, даже наоборот, просто таких как Мухин и Якубовский проще слить), зато сами поднялись, типа молодцы мы такие, наобещав руководству золотые горы, а сами в лужу сели. Вроде как коммерческий новый тоже теперь - так вот, услышьте, господин новый коммерческий директор, ну или старый, увольняйте недееспособных сотрудниц (Хаджалиеву, Гришину) пока не поздно, а то недолог час и Вас подставят и уберут, так и не увидев результатов Вашей работы, как это было с вашими предшественниками.
# честный2014-10-13 01:12:35
Особенно 3 пункт мне тут понравился - пункт о себе