Отзыв о компании телрос телеком
Добавлен: 19:50 30.08.2010
Другие названия: ТЕЛРОС-ТЕЛЕКОМ, холдинг ТЕЛРОС
Сайт:  telros-telecom.ru
Эл. почта: abonent@directtel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 633-06-33, (812) 346-88-00, (812) 603-28-29, (812) 702-11-79

Описание деятельности:  Предоставление услуг связи корпоративным клиентам. Проектирование и монтаж слаботочных сетей и линий связи, поставка оборудования.

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Март 2010
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Отличный и солидный образ, внушающее уважение рук-во.

Зарплата на испытательный период остается стабильной даже после того, как продашь на пол миллиона рублей. Объясняют просто - вы ведь учитесь, а поооосле!!!!
Вот так то, так что совет тем, кто идет работать и работает там на испытательном сроке - ничего не пытайтесь продавать пока идет испытательный срок. Если он 3 месяца, сидите ровно 3 месяца, правда за 20т.р. место можно найти и получше - проверено!!!
Начальство делает все, чтобы не платить, а причины и предлоги будут различны! Что интересно, они(причины того, что Вам не заплатят за то или за се) постоянно разные! Идти не советую, а собеседования проводят хорошо!! Жаль что на этом все и заканчивается.. кстати, обучение очень и очень плохое.. сядящий и обучающий вас технарь будет часто удивляться Вашей тупости.. хотя сам с трудом общается с людьми, не говоря уже об ответах по телефону.. (он ненавидит звонящих и каждый законченный разговор подкрепляет жесткой фразой в адрес звонящего!!)

# Аноним2014-09-13 00:43:39
Ага.. то-то теперь эта самая справедливая компания увольняет всю профессиональную команду "одним днем", чтобы поставить на их место своих людей.. Начиная с 2012 года и по сегодняшний день. Если вы чем-нибудь не угодите руководству, рискуете остаться без работы прямо перед новым годом или просто в пятницу в конце рабочего дня, или в понедельник утром ))) В данной компании такие увольнения - норма вещей.
# Сергей2014-08-04 17:33:04
Контора - "теплое" болото. Там реально можно отупеть по своей профессии. Кому-то нравится так работать, кому то нет.
# Иван2014-07-09 18:39:40
Работал я там. А
# KOT2013-03-26 14:46:48
А оклад какой 20000 смешно!!!
# Левый технарь с другой компании2013-03-03 21:24:14
Так же поржал над глупым продажником)
# Марина2012-08-15 14:32:50
Уважаемый Аноним.
Как и в любой другой компании у нас установлен испытательный срок, в течение которого сотрудник может себя зарекомендовать. Результат прохождения испытательного срок измеряется не только в денежном эквиваленте, нам важно чтобы новый сотрудник раскрылся как личность и нашел подход к коллегам.
Ваш совет - "сидеть на месте ровно первые три месяца и ничего не делать" весьма удивляет. Будем рады, если Вы найдете подходящее себе место работы, которое будет удовлетворять Вашим запросам.
Также, мы считаем, что на первых этапах работы необходимо уделить должное внимание обучению. То, что Вам удалось себя удачно проявить и совершить успешную продажу - это результат не только вашей заслуги, но и хорошая профессиональная работа наших сотрудников, которые помогли Вам в процессе обучения и предоставили нужную и полезную информацию о наших услугах. Поэтому, мы не ищем причин не доплатить на испытательном сроке - у нас существуют четкие правила, с которыми Вы согласились и которые Вы приняли, когда устраивались на работу.
Если менеджер хорошо себя показал и проявил, мы с радостью сокращаем время испытательного срока, предоставив все возможности для заработка.
Хотелось бы также отметить, что Вы - как человек, работа которого предполагает постоянное взаимодействие и общение с людьми, т.е. творческий и коммуникабельный человек, должны обладать умением подстраиваться и находить подход к разным типажам людей, в том числе, и к техническим специалистам. Выражаем сожаление, что Вы этого не сделали.

С уважением,
Компания ТЕЛРОС Телеком
# Тот самый Технарь2011-09-22 12:46:21
поржал :)
# другой технарь2011-09-19 13:49:30
поржал. :) писал типично "продажник" - любой технарь подтвердит.
за испытательный срок никто на пол миллиона не продавал.

человек просто вымещает злобу, а его совет сидеть ровно - вообще не имеет никакой логики и не поддается здравому смыслу, т.к. если будешь сидеть и бездельничать, ничего не искать никому ничего не продавать - испытательный срок точно закончится раньше 3-х месяцев, и придется искать новую работу, т.к. никакому работодателю бездельники не нужны, и по испытательному сроку смотрят, как человек умеет работать и справится ли он со своими обязанностями...
а про то как, менеджеры(продавцы) знают мат. часть я даже писать не буду, хотя некоторые стараются понять хотя бы базовые вещи, хорошо(для продавца) понимают единицы.