Отзыв о компании КурсАвто

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив .

Уйдя из этой компании тяжело будет устроится на новую работу ,т.к здесь дают плохие рекомендации всем.Им нужно чтобы все здесь работали бесплатно. Уважения к сотрудникам никакого.
Зарплату задерживают. Никакой поддержки от руководства нет. Постоянно только слышен крик и мат и постоянная текучка кадров.

# НИК2015-07-22 20:27:00
подписываюсь под каждым словом. 2 месяца не мог найти работу, пока не догадался попросить позвонить подругу на КА в качестве потенциального работодателя. оказалась я "УВОЛЕН по сж, т.к. не справился с поставленными задачами". на самом деле инициатором увольнения был сам. а причина - так называемые "поставленные задачи" "ставятся" матом, и в принципе отношение к сотрудникам как ... в общем.. чтобы сам матом не начать ругаться и уволился
# Алексей2015-03-20 19:33:30
Согласен с "Менеджером по продажам", помониторил тут рынок и приятно удивился, что уровень зарплаты выше того, что сейчас предлагают.
А уж про мат, текучку и задержку зарплаты - как будто про другую компанию отзыв.
# Менеджер по продажам 2014-10-25 00:17:15
Проработала в компании несколько месяцев, сейчас ухожу, потому что предложили лучший для меня вариант. Ни разу за все это время не было задержки зарплаты, ни разу никто не накричал на меня матом. Уровень з\п да не высокий, с этим соглашусь, пожалуй. Но этот уровень у всех разный, так что тут однозначно не скажешь.