Отзыв о компании Брачное агенство Классика отношений
Добавлен: 19:35 10.10.2014

Эл. почта: pimrot@mail.ru

Описание деятельности:  Хотелось бы выразить большую благодарность брачному "Классика отношений" .Ведь именно вы мне помогли открыть новою себя. Благодаря вашим тренингам я стала более уверенной в себе, нашла внутреннюю гармонию и ощутила себя настоящей женщиной. В ответ на это, моя личная жизнь действительно очень сильно изменилась. Я научилась правильно строить отношения с противоположным полом и встретила очень хорошего человека. Надеюсь, что в будущем у нас все сложится и уже почти сложилось. Я очень рада, что пришла в Ваше агентство.

Никнейм: Неизвестная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Очень приветливый доброжелательный коллектив, все девушки с улыбками, уютная атмосфера в офисе.

Сам клуб находится в подвальном помещении здания, которое изображено на их сайте в разделе "Контакты", найти это здание было сложновато, т.к. находится оно во дворах. Итак, о собеседовании: прежде чем побеседовать, мне выдали двухстороннюю анкету для заполнения, в которой надо было помимо прописки, паспортных данных, контактов, указать еще и три последние места работы, с указанием периодов работы, должности, почему ушла с последнего места работы, какими достижениями в жизни гордишься, и т.д. Вообщем, я немного заполнила, остальное решила заполню при оформлении (как обычно это и делается!), или прокомментирую/расскажу устно. Женщина, которая вызвала меня на собеседование, глянув на мою анкету, сказала что я ничего не заполнила. Я объяснила что сначала хотела бы пообщаться, узнать условия работы, может мы и не подходим друг другу. На что она очень резко мне ответила, мол, вы пришли устраиваться, ОТ МЕНЯ СЕЙЧАС ЗАВИСИТ БУДЕТЕ ВЫ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ, Я ГОВОРЮ ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ, И Я ГОВОРЮ ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ заполнить анкету, а вы отказываетесь. От такого тона, такого начала "знакомства" я просто офигела... Поблагодарила эту женщину(которая даже не представилась!) за уделённое мне внимание, сказала что мне не хотелось бы у них работать с таким подходом к работнику ещё только на начальном этапе, встала и ушла. Эта женщина мне чуть не в спину бросила: "Вы не ищите работу!". Нормальная? Я не стала с ней спорить, что-то доказывать, ведь итак понятно, что на это собеседование я потратила своё время, деньги на проезд, я надеялась на хороший исход, а получилась фигня какая-то, и я немного расстроилась конечно же.
У этой женщины не всё в порядке видимо, вот и срывается, грубит и пытается показать своё превосходство. Глупо.
Кстати, клиенты в курсе, что переписка некоторых из них выложена в общем доступе, в "Книге благодарностей", где просто распечатки из почты выложены? ведь многие подписываются полным ФИО, контактные телефоны указывают, в тексте благодарности ещё и вопросы личные задают, просят совета. Эти люди знают что все посетители имеют доступ к этим данным?

# Любовь2015-08-01 21:05:00
Мне тоже пришло приглашение от хозяйки этого борделя.
Умело она завлекает зарплатой в 100000.
Спасибо вам огромное.
# Елена2015-03-30 15:56:12
Пообщалась с этой дамой только что по телефону. Зовут ее Ангелина. С разбега стала называть Меня уменьшительно-ласкательным именем..... Это диагноз. Тут же решила проверить ее и увидела, что не ошиблась при первом восприятии.Она по телефону на вопросы отвечать категорически отказалась. На собеседование завтра не пойду. С какого времени они такие выпали? Наверное из америки)))
# Luybava2015-01-04 08:49:43
...Такое впечатление, что мы живем в стране наивных люлей...сколько можно на одни и те же грабли наступать...вполне естественно, что эту конторку, как и тысячи других, крышуют органы, и значит есть за что! И правды и справедливости, вы не дождетесь, а темболее, сочувствия. Правильно, что не стали раскрывать неизвестно кому сведения о себе,ивсем известно, как можно нажитчя на конфедкциальной информации о человеке!!! Зарубежом это, ой, как карается законом, а у нас....и пусть не ссылаются на службу безопасности, проверку данных перед приемом на работу и тд...чушь и ложь...просто таким мошенническим путем под видом якобы анкетирования, хотят по-хитрому залезть в ваш бюджет...хорошо, еще, что не попросили внести какое-нибудь ноу-хоу в развитие их компании, якобы для тестирования предполагаемого соискателя, как сделали со мной в молодой медкомпании " МедОк" в офисе на Цветном б-ре...оставила там свои задумкии фатазии по модернизации их " процветающего " бизнеса ...и не прошла какое-то там их собеседование с моим высшим гуманитарным образованием!!! Прошли девочки, которые со своими 2-мя высшими двух слрв немогли связать!..МедОк- лохотрон и Классика отношений - непонятно что! Но за всемиэтими компаниями однодневками , безуслрвно, кто- то стоит...к нашему с вами разочарованию!!!Не попадайтесь на их мошеннические уловки!
# Ольга2014-11-24 13:23:22
Вам очень повезло, что Вы не устроились туда на работу. Вы даже не представляете, ЧЕМ Вам пришлось бы там заниматься! Сидеть под вымышленными никами на сайтах знакомств, отлавливая жертв, обманным путем завлекать их в этот так называемый "клуб", обирать их там до нитки, врать и обманывать каждый день, наживаясь на человеческом одиночестве и несчастье. А также писать сотни липовых положительных отзывов о клубе в интернет-ресурсах, чтобы лохи велись. И жить на мизерные проценты от своего мошеннического заработка. А основной доход шел бы в карман хозяйке, которая из Вас бы всю душу вытрясла ради денег. Кстати, ее Вы и лицезрели на собеседовании. Вся беда в том, что правоохранительные органы не интересуются этой конторой. Либо интересуются, но им платят... Грязный заработок, грязные люди...