Отзыв о компании автосалон "DM CARS"
Добавлен: 19:02 10.10.2014
Другие названия: после проблем внутри компании переименовались в OOO "AutoRitetoff"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  dmcars.spb.ru
Эл. почта: OBMAN-cars55@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 988 9593, +7(812) 988 2394

Описание деятельности:  выкуп и комиссионная продажа машин.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Находится в очень интересном месте, в 90-х одно из криминальных мест по продаже автомобилей на всем Северо-Западе..

Давно слышал про этот салон "DM CARS", но через некоторое время его переименовали в салон АвтоРитетофф, видимо были проблемы.. !! вот их адрес на сайте авто.ру - http://cars.auto.ru/clients/price/4684/cars/used/

Когда мы приехали покупать мне и жене машину в начале сентября 2014 года, думал, что нормальный салон, а оказался тот еще "гадюшник". На рабочих столах работников в офисе- журналы (18+) грязные кружки и т.д. , секретарша руководителя(не помню как зовут)выглядит ужасно, короткая юбка(даже чулки видны) волосы на голове не мыты.
Машину нам так и не смогли продемонстрировать, сославшись на то что аккумулятор сел и долго нужно подготавливать ее для просмотра, а узнав то что мы приехали без денег- вообще отказались в итоге от показа. Машина находилась в углу стоянки на спущенных колесах и внутри вся грязная. Мы предложили все таки ее завести. но продавец Алексей с очень возмущенным видом так и не завел ее. В итоге нам предложили другую машину (дороже и мощнее по л.с + ПТС дубликт еще и ксерокопия, крашенные 4 элемента) но желания уже не было. Продавец предложил подождать приезда руководителя. Но лучше бы мы не ждали его, приехал какой то нервный молодой человек не бритый и начал общаться с нами на повышенных тонах, так мало того и еще ужасно "брызгал" слюнями... .
Вообщем мы находились в салоне около 1,5-2 часа еще и с ребенком но нам ни чего так и не смогли предложить...в 500 тысяч рублей. А еще хотели предложить им свой авто,но вся эта ситуация одбило у нас желание.

# Андрей2014-11-12 14:54:51
Вполне адекватный салон,ребята работают и зарабатывают! Приобрел у них автомобиль.И на станцию свозили, и резину поменяли в подарок)))