Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 19:06 29.08.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Положительные стороны лишь в том,что мне попался хороший коллектив

Не компания,а ужас.....Приехала когда устраиваться уже к директору в магазин №40...Вся напыщенная,хотя по внешнему виду и не скажешь,что директор...я бы сказала на уборщицу этого магазина больше похожа.Ладно,поговорили...Взяла...дальше больше...управляющий....ооо....Просто суперский.....Всё перед ним на задних лапках плящут...а он может взят и обозвать,оскорбить,причем просто так...Отношение у менеджеров и директора никакое...Им все равно на их работников.Работала долго....за кассу так и не посадили...Ничего не доверяли...как так можно работать?вечно презрение....Директор вечно недовольная....чуть с деньгами не обманула....не здоровалась...Правда получила нормально...но врагу не пожелаю идти работать в эту компанию...В офисе вообще дурдом....Сидят трое человек в кабинете,и у них у всех сразу обед..приходиться ждать очень долго.....то их нету..то отошла поговорить....Можно стоять ждать часа 3...и все на ногах....ни стульев,ничего.вообщем все для людей.Кассиршу вообще никогда не дождешься.....А управляющего..так вообще...Напышенный.куда ему до обычного народа...Компания ужасная.моя оценка им-1

# кошка2011-05-06 20:23:50
полностью с тобой согласна!!!!!!только вот меня наоборот как посадили за эту грёбаную кассу,так я от туда даже извиняюсь за выражение поссать не вылезала.в розничном зале постоянно была одна,никто не подменит...готова была падать в голодные обмороки!!!!!!!!!!а в оптовом зале им по хуй-они пошли пожрали,возраты поделали,пошли чаю попили,хоть бы одна сука сказала-иди покушай,я посижу на кассе,ага,хер там ночевал!ооо,а ночью вообще рабство!как грязный грузчик там батрачишь.....действительно ужасная компания.только вот врагу я бы и пожелала там работать!