Отзыв о компании ЗЕНОН - Рекламные Поставки
Добавлен: 03:36 10.10.2014
Сайт:  zenon.su
Эл. почта: zenon@zenonline.ru
Телефоны: +7-495-788-1133

Описание деятельности:  Материалы, оборудование и технологии для рекламного производства.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Интересная работа в достойной компании национального масштаба. Прекрасный коллектив. Стабильный заработок с возможностью заработать больше: всё зависит от приложенных усилий. Отзывчивое понимающее руководство. Красивый и современный офис - прекрасные условия труда. Бесплатное питание. Насыщенная корпоративная жизнь. Возможность полной самореализации.

Невозможно долго бездельничать. Глупые не задерживаются.

# Стася2015-07-28 13:50:00
ну вот, мы застрочились и плюсанули вместо минуса. Поправляем карму.
# Стася2015-07-28 13:49:00
Светлана, увы, но большинство подлиз действительно так считают. У них в мозгах что-то в другую сторону повернуто. По-другому глаза смотрят. Будучи внутри системы у меня так же было.
Если честно, вспоминается это все как наваждение, мираж, воздушные замки, в которые в этой конторе ты реально начинаешь верить.
Excusez-moi pour mon français: Е*аная матрица. Е*аный зенон.
# Велосипедист2014-12-19 10:27:37
Вопрос к автору! Почему уволился таки в стакой зашибенской работы? Задолбался педали крутить или еще какая проблемка возникла?)))
# Светлана2014-12-14 01:21:57
Сашенька, эк тебя разорвало-то! Что, надеешься что ИВ прочитает твои потуги оБЕЛить компанию и будет еще больше ценить? Лижешь-то ты знатно! Преемником стать мечтаешь? Худеешь и педали крутишь? Давай, лижи дальше, да смотри старайся, а то у шефа часто фавориты меняются ;) и поменьше скобочек, Саша, будь адекватнее. А то тебя и так многие в компании за психа держат :)
Хватит строчить восторженные лживые отзывы! Если бы все в компании было хорошо, люди не уходили бы толпами и у половины офиса не было бы открытых резюме на сайтах о работе. Вот урежут тебе процент, Сашенька, посмотрю я, как ты тогда будешь бегать на беговой дорожке ;)
# Афромакак2014-12-09 20:27:05
Ну то что отзыв заказной видно еще из шапки отзыва. Пришел на 50 тыс. з.п., и меньше чем за полгода уволился при зарплате почти в лям.
Ну смешно же, товарищи.
# Глафира2014-11-07 22:37:47
Ооо... Вторая серия пошла :) Все те же люди и те же тексты. Третью пожалуй не буду смотреть. Попкорн кончился
# Александр2014-11-07 04:17:45
Да, хотел спросить, а что ты сделала в жизни псевдо-Светлана? Научилась гавкать на взрослых достойных людей (речь не только о руководстве), отдающих себя делу? ))))) Иди покакай, авось полегчает! Или не полегчает ))))))))))))))))))))))))))))
# Александр2014-11-07 04:12:20
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что одну и ту же ахинею под копирку написывает одно лицо - человек с гиганскими психологическими комплексами, к тому же трус. Если ты так ненавидишь своё место работы - уходи и не мешай нормальным людям. Но ссыкотно. Да и самооценка видать трезвая - кто же тебя возьмет? ))) Прально? )))) Ну ничего-ничего. В семье не без урода. )))) Шеф думаю твою ахинею и не читал. Человек занят более достойным делом, чем лаятся и придурками. А вот мне обидно, что дрянь завелась в нашем коллективе.
# Светлана2014-10-16 01:00:10
Боже, ну и бред. Пошли заказные хвалебные отзывы о компании? Из всего списка можно отметить разве что неплохой коллектив (не весь конечно, есть как очень хорошие люди, так и подлюки, основная масса - аморфный планктон) , корпоративы на уровне, хороший офис и питание. На этом плюсы заканчиваются. Начальство относится к работникам как к рабам, зарплаты - ниже среднего по рынку, к тому же на 3/4 серые, в работе бардак вечный из-за текучки кадров, сплетни (особенно в женских отделах), подхалимство и лизоблюдство. Ах, ваше величество, ваше величество... Тьфу!
Да и хвалебные отзывы пишет либо сам ИВ, либо те же подхалимы, "приближенные ко двору". Не советовала бы людям с амбициями и опытом приходить в Зенон - затянет болото. Новичкам самое то - маленькая зарплата, зато берут без опыта, научитесь и летите дальше, на более достойные места.
П.С. Уже предвкушаю брызжущих слюной ярых защитников чести Зенона, обвиняющих меня в тунеядстве и некомпетентности ;)
# Святой Петр2014-10-14 22:32:13
Игорь Витальевич, залогиньтесь.
# Аноним2014-10-10 03:44:21
Компания старая, больше 20 лет. Соответственно стабильность. Показывает хороший рост! У руководства амбиции вполне адекватные, цели ставятся вполне реальные! По поводу зарплаты - не обманывают. Из плюсов - очень доброжелательная обстановка в коллективе, классные корпоративные мероприятия, бесплатное питание, спортзал скоро заработает! Относительно рынка зарплата выше среднего, но "курить бамбук" не получится, у всех четко распределенные зоны ответственности и выехать за чей то счет не выйдет, кто работает, тот получает!
# Алексей2014-10-10 03:38:42
По негативным рецензиям, оставленным о ЗЕНОНе, могу сказать, что их, вероятнее всего, писали какие-нибудь лентяи и лоботрясы не желающие и не умеющие работать или недостойные конкуренты, далеко отстающие от ЗЕНОНа, в арсенале конкурентной борьбы которых остался лишь такой примитивный способ, как клевета и выдумывание несуществующих недостатков!