Отзыв о компании ПосейдонМонтаж
Добавлен: 23:39 09.10.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Витебск

Никнейм: Владимир Шендо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

проезд к месту работы оплачивают.привозят продукты питания.нет проблем с инструментом

обещают высокую зарплату по окончании вахты,на самом деле рассчитывать нехотят вообще.на телефонные звонки не отвечают.обещают работу по договору,но только обещают.непонятно с расценками,меняют на свое усмотрение.как я понял организация создана( директором) для личного обогащения.наша бригада из 3х человек сделала 800м2 штукатурки.обещали по 2 уе за м2.денег мы еще не получили.переслали только 4000000 на троих.

# Администрация компании2015-02-11 17:25:53
Поясняем комментарий Владимира Шендо :
1.Бригада Владимира за август месяц втроем заштукатурили 160 м2 (Вы не поверите, но именно 160м2 втроем !!!!!) за что и получили соответствующую оплату. За сентябрь-октябрь, когда они научились более-менее штукатурить, они сделали приблизительно 600 м2. Работы были некачественно выполненны, рабочее место не убрано. Благодаря этому по сегодняшний день работы сдать заказчику не можем. В марте начнутся судебные разбирательства с заказчиком по поводу принятия этих работ. Скорее всего судом будет принято решение об исправлении работ.
2. Телефонные звонки поступали в количестве 10 раз в день. Позже просто перестали на них отвечать, т.к. начались оскорбления.
3. При трудоустройстве с каждым заключается либо трудовой договор, либо договор подряда.
4. Расценки по данному объекту были небольшие, но озвучены работникам и указаны в договоре.

P.S. Дорогие друзья, чтобы впредь нам не получать таких отзывов, давайте держать свое слово! Наша задача, как работодателя - предоставить для Вас работу и оплатить ее, если она выполнена качественно и в установленные сроки. Если Вы на это не способны не стоит тратить наше и Ваше время, т.к. от этого потом страдает наша репутация.

С уважением, Администрация.