Отзыв о компании ВипГласс ООО
Добавлен: 19:26 09.10.2014

Описание деятельности:  стекольная мастерская

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Если не хотите сидеть дома и просто поработать за так.Вас всегда готовы там принять

советую стороной обходить эту шарашкину контору!!!!!!!!!!Своего производства практически нету работают на перезаказах в других фирмах.клиентов обманывают,соответственно их мало а которые есть их обдирают по максимуму.Зарплата если есть конечно такое понятие в этой фирме не выплачивается вовсе,кое какие авансы на усмотрение директора.Официального оформления нету.Текучка постоянная.Кто работал несколько лет назад до настоящего времени пытаются хоть что то получить.Клиентам советую хотя бы взглянуть на производство и сразу станет понятно что здесь вам ничего не сделают а перезакажут в другой фирме.Обзванивайте больше фирм и тогда вы узнаете реальную стоимость вашего заказа

# Роман2015-09-01 19:25:00
Полностью согласен!!! Работал в этой конторе,пару лет назад еще на Нагорной.Условий труда вообще нет,оборудование списанное.Руководство "рвачи"в производстве ни понимают по моему ничего,работай для них с утра до утра.Зарплата была кусками,да еще с задержками.Из прошлого коллектива та уже никто не работает. Сейчас эта шарага, в месте с ее предводителем Рустамом,где то на Дорожной кантуется.
# Аноним2015-05-12 18:44:51
Да, полное согласие!!!!!
Компания проходимцев!!!!!
Люди, никогда не заказывайте там ничего!!!
Будут любезными только когда забирают у Вас деньги, а дальше полный игнор. Сроки не соблюдают, от звонков прячутся, изделия с косяками отдают, деньги не возвращают, даже если ты уже заказал в другом месте.... Цены завышают в разы. Позвоните в другие компании, там более адекватные цены, сотрудники, качество и руководство.
Все положительные отзывы очень похожи на написание самими сотрудниками данной компании!!!!!
Хуже не куда, чем эта компания...которая кстати на рынке существует менее 5 лет, а не 13, как у них на сайте написано... очередное ВРАНЬЁ!!!! и уже меняли свое юридическое лицо, чтобы слить разъяренных клиентов, которые подают в суд!
Сотрудникам зар плату не платять, зато генеральный тачки меняет ......
КОНТОРА КИДОЛОВО 100%!!!!!!! как клиентов, так и сотрудников, в угоду генеральному директору Рустаму, который может представляться как менеджер Роман.... Есть еще один сотрудник Владимир, который также прячется, на пару с ген директором от клиентов, и представляется менеджером под другим именем.... Все это уловки, и никогда они свои телефоны не забывают дома!
Никогда не при каких обстоятельствах к ним не обращайтесь!!!!!!!!!