Отзыв о компании ПО "Ломбард с уч.ООО УКР КРЕДИТ СЕРВИС и КО"
Добавлен: 13:53 09.10.2014
Другие названия: УКР КРЕДИТ СЕРВИС

Регионы работы: Киев, Донецк, Мариуполь, Одесса
Телефоны: 0631074900

Описание деятельности:  Выдача финансового кредита под залог драг.металлов,техники,недвижимости....

Никнейм: Не довольный сотрудник и клиент Не дово (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны компании-коллектив.Хорошие и отзывчивые специалисты которые всегда помогут на начальных этапах работы-дадут совет.Отстажируют качественно.За 5 дней дадут максимум информации и приступай к работе .Но в этом и минус.Не плохо за счет таких сотрудников экономят на обучающих тренингах и т.д.Пожалуй коллектив это единственный плюс.

А минусов гораздо больше.1)Низкая з/п за 150 часов работы в месяц 1875 грн. И это 10 часов в помещении,которое по размерам как скворечник и сквозняки со всех сторон.Летом еще ничего, кондиционер есть (который дует тебе в голову из за маленького помещения), а вот зимой это просто Антарктика. Но девочки спасаются дуйками и каминами (камины которые кстати с дома приносят).То что компания обесчает премии и бонусы это миф.Они могут быть,но такие копейки, что вы и не поймете, что это вообще было.За полный объем работы- бонус или премия жалкие копейки до 300 грн.И то если за что либо не оштрафуют.При этом аванс 100-200 грн. и з/п раз в месяц с задержкой на неделю.Начальство не волнует,что мы платим за туалет и это в месяц дополнительные расходы с зарплаты.Помимо дороги добавляется статья расходов на туалет-100 грн. в месяц.При этом чтобы вас оштрафовали не обязательно «провиниться»,а приказы на штрафы кстати приходят гораздо раньше зарплаты.Как только подходит время премии-сразу «придумывают» штраф.И не докажешь-хоть кричи.А это обидно, когда добросовестно работаешь.Убогие условия.Хоть бы уже чай,кофе выделяли на отделение и деньги на туалет.Жадные жлобы.Хорошо хоть можно выходить 4 раза в день на 15 минут в туалет.Обеда нет.Клиенты разные,но о них позже.
2)Менеджер впринципе нормальный-работать не мешает.Замечания и советы справедливые.И по делу.Лояльный руководитель-«пытается» вникать в проблемы самой специфики работы.Но почему то обсалютно нейтральный в ситуациях когда сотрудника необосновано обвиняет вышестоящее начальство-никакой защиты от него не дождешся.Хотелось бы чтоб он «мог замолвить словечко» о добросовестной работе своих подчиненных когда их штрафуют,но этого не происходит.Пропал стимул стараться.Начальство не считает нужным с нами как либо контактировать и что либо объяснять-тренингов и обучения нет,приказы каждый день новые и только с "выгодными условиями компании".Дресскод это смех.В «убогом помещении» где видна макушка только мы обязаны сидет в белой рубашке и брюках, простите а вы создали условия для дресскода?Утеплите помещения и на корпоративную одежду с логотипом компании потратьтесь уже и будет вам «дресскод» и красиво. А так экономите на сотрудниках и хотите офисную одежду на них, которая стоит денег.Ломбард-это не банк даже и не офис.Возможно менеджер сам вынужден мирится с этим «театром абсурда».
3)График обесчают 3/3 это ложь.Потому что постоянно кто то увольняется не выдержав такие условия.Или кого то увольняют.И начинают «дергать» нас на замены не считая это как переработку и достойно оплачивая,а все те же 125 грн. смена.Никакой личной жизни.
4)Клиенты.В понимании нашего руководства это простите «безграммотное быдло»-которое видит сумму и обсалютно не смотрит на процент.А они у нас самые большие в отличии от конкурентов.И просто привлечь нового клиента не реально.Только голову морочить людям приходится и красиво рассказывать,а те кто уже поняли «фишку» уходят от нас.Но мы работаем-бизнес есть бизнес,но у нас зажрались.
В общем убого все товарищи очень убого.

# Бусинка2015-01-02 04:06:04
Меняются менеджеры часто, на моем веку уже три было -последний Д. быдло высшей категории.Короче ужас.