Отзыв о компании ООО "Бест Ювелир"
Добавлен: 17:32 27.08.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bestgold.ru
Эл. почта: ООО "Бест Ювелир"
Телефоны: 781-10-60

Описание деятельности:  Оптовые продажи ювелирных изделий. Интернет-магазин

Никнейм: все тот же Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Постоянный коллектив с которого всегда можно вычесть недостачу ни в чем не разобраться - это залог успеха?

Ни кто не может быть обвинен не иначе как по приговору суда!
Отпустить человека за вменяемую, но ни чем не доказанную недостачу на 700000 рублей, да еще и по собственному желанию это и есть главное доказательство моей вины? А как же моя просьба завести уголовное дело, провести дополнительные психологические экспертизы и разобраться по закону? А что сделало руководство, что бы избежать недостач? Правильно! Зачем заморачиваться? Осталось же 35 человек - с них и спишем и будем всегда списывать! Жаль только тех нормальных и адекватных людей, которые там остались и которых я знал раньше (ГНИЛОЙ, как оказалось, Пашкевич сюда не входит).
Пишите опять сюда ответ и продолжайте обвинять. Справедливый и умный этого делать не будет. Кто же хочет поговорить, звоните!
СОИСКАТЕЛЯМ.
Кризис всех подкосил это факт. Все равно хочется сказать спасибо Владимиру Владиславовичу за то, что сохранил коллектив, всегда вовремя платил зарплату, ни кого не сократил и это наверное самое главное! А эту ситуацию пусть каждый сам как хочет так и расценивает.
Удачи всем.

# гость2015-04-15 01:43:23
совершенно верно говорит человек!!абсолютно с ним согласна!!!!!всё то что описано выше соответствует действительности!!!!!!!!этой конторой должны заниматься органы!!очень большие теневые стороны в этой конторке!!надо только тряхнуть их хорошенько!!на самом деле контора один большая выгребная яма которой соответствуют многие сотрудники умеющие лизать задницу руководителю!!!!!!!ну и т.д.жаль нормальных людей которые может там ещё работают!!я лично ушла с большим негативом!!!