Отзыв о компании ОАО "Атомэнергопроект"
Добавлен: 16:42 27.08.2010
Другие названия: ФГУП "Атомэнергопроект"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: ОАО "Атомэнергопроект"
Телефоны: (499) 261-41-87

Описание деятельности:  Проектирование АЭС, научные и изыскательские работы в сфере ядерной энергетики

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2005

Полис ДМС, профсоюзные поездки, спортзалы, нет задержек в выплате зарплаты, вся белая, через сбербанк, работа интересная, возможность загранкомандировок (Иран, Индия) с неплохими командировочными, отличное молодежное комьюнити, внутрикорпоративный молодежный чат (неофициальный, писаный в свое время нами же)

Насквозь клановая контора. Работают те, кто пришел со стороны, деньги получает тот (не работая), кто сын (сват брат) начальника. Этим подтверждаю предыдущие отзывы
Распределение зарплаты начальством по принципу "Это мне. Это Васе - он сын Марьпалны. Это Кате - она мне хорошо *** лижет. А что осталось - остальным"
Это фактически в любом отделе, в производственных отделах (проектных) преобладает в распределении премий отношение с начальником, в непроизводственных - родственные связи. В них же количество реально работающих человек доходит до 1(один) на пять сынков. Пашет один - получают деньги те пятеро
Выводы: если вы не сын-брат-сват и лизоблюдство вам претит - нечего там делать. Опыта там особо не наберешься - слишком узкопрофильные задачи и слишком сильная "конвейеризация" труда. За год в частном проектном бюро я,к ак инженер, узнал вдвое больше, чем за 5 лет в АЭПе

# www2014-01-27 01:00:56
АЭП- а это переделать!!! и так сто раз одно и тоже!!!
# Сергей2013-12-23 18:21:04
В "Отделе инженерных изысканий" - жульё на жулье!

Берут, по сути, на разовую работу (не предупреждая об этом!), а когда работу(проект) сделал - гуляй смело!!!
За время работы над нужным проектом - навалят ещё и несколько "липовых проектов", т.е. тех, которые якобы выполняют другие организации, а ОИИЗ на них деньги АЭПовские списывает, получает наличные МЕШКАМИ и распределяет их... как надо...
Настоящий истинный исполнитель - не получает из этих многих миллионов рублей НИЧЕГО!
...Не могу вспоминать об АЭПе без омерзения...
# Стас2013-07-02 04:56:32
Интересным показалось то, что в е пишут о том, что в компании работают одни "родственнички" Я сам сотрудничаю с этой организацией, и меня всегда удивляло почему в ТАКОЙ компании работают ТАКИЕ тупые люди! Была мысль, что своих понабирали.... Оказывается так и есть ))))) весело !
# "Молодежное комьюнити"2011-06-23 20:47:30
"Отличное молодежное комьюнити". Тут я поржал. Вспомнил про двух "дэушек" из этой конторы, с которыми познакомился в поезде. Так за три часа езды каждая (!) выпила по поллитра (!) коньяка (клопомора какого-то, по-моему)! Во какое там "комьюнити", мама не горюй! Наблюдал, как выползали они потом из поезда изрядно пошатываясь...
Да, кадровички, кстати!