Отзыв о компании Росстел
Добавлен: 16:24 07.10.2014
Другие названия: ООО "Компания РоссТел"
Сайт:  rosstel.su
Телефоны: 499 638 4444

Описание деятельности:  услуги связи и IP телефонии, интернет и т.п.

Никнейм: Бывший сотрудни (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Август 2014

Хорошие люди

Очень сожалею о потраченном времени ,отданном этой компании!
На собеседовании мне обещали достойный оклад в размере не менее 40 000 + %, после прохождения испытательного срока т.к. я с опытом работы и с карьерным ростом на предыдущем месте работы, где мой оклад выгодно отличался от того, что мне предложили. На испыт. сроке платили 30 000 руб. причем в процессе работы предложили подписать ТД ,где оплата официально составит только 15 000 руб.! Остальные в конверте! После испыт. срока заявили ,что 40000 оклад мы получим только при 100% выполнении плана ,а так будем получать 15 000 руб.!
Нормально? Дальше лучше- зарплату задерживали на неопределенный срок. Директор просто исчезала из офиса, когда нужно было ответить когда же будет зарплата?... Текучка сильная, сотрудники в большом преимуществе не профессиональны, работу выполняют абы как .Но за искл. менеджеров(2-3 человека))) все работают за стабильные оклады и в результате не очень заинтересованы! Всех надо подгонять и самому все контролировать. Особенно хочу отметить руководителя отдела Конева С. В. т.к. его профессиональные качества оставляют желать лучшего!... не собран, не умеет организовать распорядок работы,о работе с менеджерами я вообще молчу! Отстой полный!
Мне предложили стать руководителем группы менеджеров!)), но увы я решила покинуть компанию...в результате, мне устроили целую эпопею при увольнении и не доплатили денег обещанных свыше "белой" зарплаты т.к.:" Если бы Вы остались работать это - одно дело , а Вы уволились, поэтому только "белая" часть!"

То, как меня подкосило такое развитие событий, я описывать не стану...очень тяжело до сих пор. Разочарование и негатив сильнейшие! На собеседовании людям говорили, что будут получать 40 000 руб. но и то желающих в данной конторе работать не густо... остался один менеджер!)),,
Что касается самой работы и сферы то, можно было бы там достичь успеха, но компания часто подводила своих клиентов не качественными услугами и не соблюдением сроков!
Советую 100 раз подумать, прежде, чем идти туда! Обман.

# тоже их бывший сотрудник )))))2014-12-15 21:13:06
Ирина, Вы абсолютно всё верно описываете. У меня было тоже самое, до мелочей. Молодец, что ушли оттуда и написали о них отзыв.
# Сергей2014-12-11 16:18:09
Уважаемая Ирина!
Во-первых, мое отчество Валерьевич. Во-вторых, за весь период работы Вы не разу не выполнили план и о каких показателях Вы рассказываете я не понимаю. Так же, с чего Вы взяли, что о нас плохо отзываются партнеры. Что касается Светланы и Екатерины, то они дальше продолжают работать. По Вашим грамотам и рекомендациям, что-то я не заметил, что они Вам очень сильно помогли в работе. Прежде, чем обвинять других, обратите внимание лучше на себя. Все Вы делаете правильно и есть ли у Вас, самое главное, РЕЗУЛЬТАТ!!!
# Быший сотрудник2014-11-20 02:24:16
"Просилась будущей весной вернуться обратно к вам в коллектив!!!"??????...Да вы Сударь, вообще сказочник!...я не могла найти повод от вас уйти!..но ваша политика такова.что если уходят, то денег сотрудники не увидят! Вот так-то!) Даже Юля призналась,что по увольнению Вы лично не доплатили ей 6 000 рублей! А Света? где она? Она тоже не делала вам план?..и ее нет.., а Катя? девчонка на 15 000 жить должна была..не имея средств даже на нормальное питание. т.к. ваша мотивация менялась каждый месяц! Живите сами на такую зарплату!
# Бывший сотрудник2014-11-20 02:13:24
Прошу читающих простить, мне опечатки..т. к. очень взволновалась.Да, и, дорогие, соискатели, не мне вам говорить о том, что не было и нет, на свете таких работодателей, которые добровольно признали бы свою вину! А на счет моих, якобы вкладышей в трудовую,то могли бы " РоссТел -ов -ци" сначала на свои посмотреть, а потом и в мою-то заглядывать.Например, не замечены ими оказались вкладыши с перечислением наград за отличную работу!.И забыли разглядеть,что в одной и той же компании я переводилась с должности на более высокие должности и т.п. и статус моих работодателей до них, и после, куда выше))!! Вообщем,уважаемые соискатели, вам решать, но поверьте, вы с такими вопросами там, еще столкнетесь! Больше не желаю вступать в переписку с моими "Бывшими" ! У меня сейчас все прекрасно! И вспоминаю о них, как об ужасном сне!(И заказные "положительные" отзывы тоже видно!)) Будьте осторожны!
# Бывший сотрудник2014-11-20 01:52:43
О спасибо! дорогие! Вот наконец-то я узнала ,что оказывается вы хотели со мной проститься еще на испытательном сроке! О Как!!?..Понимаю.что надо же как-то прикрыть свой позор,поэтому вы мне в дjгонку сюда всю эту чернь написали! Что же, когда я работала и делала вам продажи,там где другие не могли и т.п. не было ни каких нареканий-то??И зачем же вы мне бедненькие шли мне на встречу-то? Я что васоб этом просила? На счет того почему ушла с другого места работы.то вопервых я ушла будучи на позиции уже эксперта!!!,а во вторых( об это мговорилось вам на собеседовании), я достигла там предела карьерного роста да и устала от частых выездов( имею право сменить работу!) Кроме тогоу меня и без ваши достаточно грамот и рекомендаций от прошлых работодателей! Так что, увы.даже ваши "партнеры" по бизнесу отзывались о вашей команде не утешительно, от чего решили работать со мной напрямую, а не связываться с вами Сергей Владимирович! Итак на последок- из-за вас и из-за ваших не выплат я почти 3 месяца вынуждена была жить на гране нищеты с ребенком.который болел,а вы все никак не могли и не хотели мне выплатить то,что выплачивают в срок и в полной мере- мою честно заработанную зарплату!.И то что Трудовая и Налоговая по вам плачет, это точно! И я точно знаю,что на момент написания первого отзыва у вас в компании остался один менеджер!))) а теперь пожалуйста! кусайтесь дальше! и благодарите Бога,что я все претензии не отправила в Налоговую! Но еще не поздно,могу оформить!)Привет,и вам Ольга!Вижу вы охотно продолжаете верить в сказки конева С.В. Продолжайте! Удачи, вам ребятки!
# Действующий сотрудник2014-10-22 22:25:33
Давайте разберемся, раз уж такой эмоциональный отзыв.
1)...я с опытом работы и с карьерным ростом на предыдущем месте работы, где мой оклад выгодно отличался от того, что мне предложили.. (с) если Вам так выгодно было на той работе,плюс карьерный рост - почему ушли с того места?
2)...после испыт. срока заявили ,что 40000 оклад мы получим только при 100% выполнении плана.. (с) а план Вы выполняли?
3)...Мне предложили стать руководителем группы менеджеров!)), но увы я решила покинуть компанию..(с) почему? Вам не нравится карьерный рост?
4)..но и то желающих в данной конторе работать не густо... остался один менеджер!)).. (с) зачем Вы говорите неправду?
5)..но компания часто подводила своих клиентов не качественными услугами и не соблюдением сроков! (с) конкретные примеры есть? на будущее - "некачественными" пишется слитно =)
# Сергей2014-10-22 18:59:32
Ирина, почитав Ваш отзыв, я обнаружил, что в нем не описано, что прописанные в мотивации по отделу, суммы полагаются работникам при выполнении плана, т.е. за выполненную работу. Не смотря на это, компания пошла Вам на встречу, выплатив даже сверх того, что положено. К сожалению, мы не простились с Вами еще на испытательном сроке, предоставив шанс, а Вы за 5 месяцев работы так ни разу и не дали положительный результат. И даже не запомнили сферу деятельности нашей компании. Ваши ежедневные конфликты с руководством и стравливанием сотрудников на пустом месте мы будем помнить долго. Учитывая то, что Вам помогали все сотрудники (которых Вы еще умудрились назвать некомпетентными). Также расцениваем Ваш комментарий - это благодарность за то, что Вашу Трудовую книжку, переполненную вкладышами, где нет живого места - мы сделали запись «по собственному желанию», а не по З-ну, как следовало бы за Ваши «фокусы». На истерики мы не отвечаем тем же, и даже не будем заносить Вас в черный список на различных сайтах. Но, как понимаете, положительной рекомендации дать уже не сможем, не говоря о том, что Вы просились весной обратно вернуться к нам в коллектив.