Отзыв о компании климовский трубный завод
Добавлен: 14:00 07.10.2014
Другие названия: polyplastic

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: marvel (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Большая организация

На Климовском трубном руководит хохол и его родственики. Искуственно растягивают штат что бы на свободные места посадить как можно больше соседей ,родствеников и друзей директора. При этом местных специалистов всячески стараются ущемлять и ставить задачи которые ни каким боком не касаются их должностных обязаностей.Зато понаехавшие из Луганска и близь лежащих нас. пунктов "сотрудники "ходят толпами по територии не обремененные но уверенные что заплата будет больше чем у местных спициалистов ,проработавшик не 1 и не 2 года на предприятии. А зачем переживать по этому если директор друг или сосед. Вообщем создается впечатление ,что руководство сидящее не знает не о "маленькой украине" ,не о бардаке творямщемся на заводе.

# Макс2015-04-17 16:12:04
Любой ответственный руководитель с собой приводит свою команду и тех людей которым доверяет. Специалисты тоже всегда в цене хоть украинцы хоть негры ), а воют здесь бездельники которые раньше тупо посещали работу а теперь их нагнули что то делать. Да и еще, среди "русских" вахтовиков количество алкашей просто зашкаливает. Раньше ныли, что все руководящие должности заняты бывшими вояками, теперь хохлы поперек горла )) Бездельникам плохо везде!
# кристина2015-04-17 14:08:04
директор не пидорас а гей)))))это же вас он имеет а не вы его)))))
# аноним2015-04-12 21:39:54
согласен
# аноним2015-01-26 00:51:18
Да я вполностью согласен с мнением автора, что на этом заводе твориться Хохлоизм, идет полное ущемление прав работающих там людей. эти факты можно приводить бесконца но скажу я одно что директор -ПИДАРАС - пусть все знают