Добавлен: 19:35 26.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  dena-service.ru
Эл. почта: info@dena-service.ru
Телефоны: (495) 744-60-56; (495) 506-64-20

Описание деятельности:  Кадровое агентство ДЕНА предоставляет высококачественные услуги в сфере домашнего сервиса! Обращаясь в наше кадровое агентство Вы можете быть уверены - мы сделаем все, чтобы найти именно того специалиста (няню, гувернантку, няню-воспитателя, няню для грудничка, домработницу, экономку, горничную, помошника по хозяйству, садовника, семейную пару, управляющего загородным домом, личного водителя, повара, репетитора), который Вам нужен!

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2010

Во-первых, девушка, которая должна была проводить собеседование, прилично опоздала, тем самым заставив меня и ещё нескольких людей её ждать. Вызвав меня на собеседование, отчитала за то, что я не взяла с собой резюме. Потом начала искать его у себя в компьютере с очень недовольными выражениями, что оно никак не находится и что ей, бедной. приходится тратить на меня столько времени. Хотя я ведь не виновата, что она его не могла найти в базе. Ладно, это мелочи. Может быть тут и я виновата, что не привезла резюме. Дальше было веселее. Никаких вопросов, всё сводилось к тому, что я г***но, которое она первый раз видит и мне нужно распинаться рассказами о себе, чтобы произвести на неё впечатление. Весь разговор проводился в хамской форме, постоянно у неё звонил телефон и она разговаривала. Кстати, хочу заметить, что эта мадам даже не представилась. И ни капли не рассказала мне о фирме, о должностных обязанностях и т.д. Апофеозом было то, что она сказала, что ей не нужны замужние девушки на работе (значит скоро уйдёт в декрет). На мои робкие высказывания о том, что в ближайшие год-два я никуда не уйду, она сказала, что лучше меня понимает в жизни и не мне судить. Вообщем, словами описать трудно. Не знаю, почему сразу, как только не понравилось, не развернулась и ушла. Зачем-то досидела до конца нашего славного монолога, и когда мадам куда-то удалилась я потихоньку оттуда ушла. И больше туда ни ногой!!!

# Полина2015-09-16 15:28:00
Спасибо за советы и сэкономленное время.
# Горожанка2015-01-17 17:39:51
От первого до последнего слова чистая правда.Ругаю себя за то,что не почитала отзывы до похода в это чистилище,и за то,что не ушла сразу,а дала возможность двум подонкам в юбках в очередной раз (как выясняется далеко не в первый) потешить свою ущербность:унижали и растаптывали мое человеческое достоинством с нескрываемым удовольствием.Проплакала весь следующий день от горькой обиды,что позволила им это сделать.НАДО было бежать сразу! Дорогие соотечественники,не ходите в эту адову контору!В Москве десятки кадровых агентств и зарабатывать на нас деньги давайте будем позволять Профессионалам. А эти обиженки начнут жрать друг друга.
# Гермиона2014-11-08 16:39:59
На собеседование в это агенство мне довелось приходить не раз. В первый раз Елена ( так звали девушку, с которой я сотрудничала), назначила встречу на определенное время и, когда я пришла, она сказала: "Подождите полчасика за дверью, я сегодня еще ничего не ела!". Далее, во воемя нашей с ней беседы, вела себя высокомерно, унижала. Мол, вы ничего не знаете и вообще разговаривать не умеете и что "у нас в Москве так не говорят, как вы!". В общем, меня оплевали с головы до ног и отправили с тем домой. Дорогие соискатели, обходите стороной это горе-заведение и этих "образованных" грамотеев))).