Отзыв о компании МК Кит
Добавлен: 05:05 07.10.2014
Другие названия: Московский Комбинат Кондитерских Изделий "Таллин"
Сайт:  mkkit.ru
Эл. почта: resume@mkkit.ru
Телефоны: (495) 746-86-86

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была на собеседовании в данной организации. Со мной пообщался генеральный и его зам. Сразу утвердили мою кандидатуру и назначили день выхода на работу через 2 дня. Сказали, что не смотря на то что я иду на офисную работу и к производству отношения иметь не буду, нужно сделать мед книжку, как раз за 2 дня успею. Я ее оформила за 2000 руб. В итоге в 18.00 в крайний день перед выходом на работу мне звонят и говорят, что в моей кандидатуре больше не нуждаются. Я у них спросила, а не планируют ли мне вернуть деньги за мед книжку, на что передо мной просто извинились и все. Такого странного отношения к подбору кадров я еще нигде не встречала. Про высказывание из предыдущего отзыва про офис: "Приятный офис-картинная галерея" - полностью не согласна, офис стандартный, густо заставлен рабочими столами, ремонт старый и обшарпанный, местами грязь, даже нет шкафа для верхней одежды сотрудников офиса. Производство, как в других отзывах писали действительно грязное и много работает не граждан РФ, но это к сожалению у нас везде сейчас распространено.