Отзыв о компании юрпак
Добавлен: 16:15 26.08.2010
Другие названия: "Юрпак", ООО

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Кировоград, Одесса, Полтава, Харьков, Запорожье, Белая Церковь
Телефоны: (056) 7889974. Факс:. (056) 7753618

Описание деятельности:  Производитель полиэтиленовой упаковки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Благодаря этой работе я начал понимать что можно зарабатывать, и это делают те кто этого хочет! Почитавши отзывы о этой компании я смело могу сказать что это просто неудачники,которые в жизни готовы довольствоваться лишь тем что обливать грязью людей которые идут к своим целям, а потом завидовать им. Я очень доволен этой работой и хочу всем сотрудникам Юрпака пожелать терпения и удачных трудовых будних! Мы лучшие - и мы это знаем!!!!

Да, безусловно есть и обратная сторона медали - это абсолютная отдача предприятию, критично не хватает времени на себя, на родных и близких людей, но всё же два дня в неделю есть вполне реальная возможность потратить всё своё время на любимых - себя и близких, причем сделать это можно гораздо приятнее (благодаря стремлению заработать ты можешь зарабатывать столько-сколько тебе необходимо и это реально! Соответственно на своих близких (и на себя любимого) ты можешь потратить гораздо больше и обеспечить всем необходимым). Нет конечно же есть выбор - сидеть возле жены,детей, родных,друзей....но при этом зарабатывать копейки которых не хватает даже на одного,и считать себя самым умным...ну и конечно же по-плакаться на жизнь (как обычно на кухне с бутылкой водки). Если тебя устраивает такая жизнь, то даже не стоит приходить на Юрпак - сиди и довольствуйся тем что у тебя есть - считай себя самым умным! А я буду зарабатывать деньги и наслаждаться жизнью,ощущать себя успешным человеком! и мне плевать на таких неудачников как ты!!!

# Аноним2011-04-18 02:30:07
АХАХАХАХА - супер отзыв, как отчет в Компартии ))))))))))))))))))