Отзыв о компании Группа компаний "ТехноРесурс"
Добавлен: 01:10 26.08.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля стройматериалами - строительные смесями, клей, обои и т.д. Производство и установка окон.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Июль 2010

Аванс и зарплату платят вовремя

Мизерные зарплаты и огромный объем работы на всех участках. Берут всех, т.е. без регистрации (иногда даже гражданства), без профильного образования и опыта работы. Оформляют только после испытательного срока (3 мес. для всех). Отношение к сотрудникам как к бесправным рабам. Отдельное слово о финансовом директоре Марине Грантовне - главная рабовладелица - такой "золотой характер" и "уважительное" отношение к подчиненным поискать. А как кричит - уши закладывает. Рабочие места - разгороженный перегородками склад (на котором и хранятся краски, клей, строительные смеси) - запах соответствующий. Рабочий день с 9 до 18, перерыва на обед нет, еду в офис не привозят, сотрудники бегают в магазин на проходной, большей частью едят прямо за рабочим столом.

# Дмитрий2014-10-02 19:54:24
Мда... Полезная штука интернет. Не пойду!
# Марина2014-04-22 17:01:57
Была на собеседовании в этой компании. Находятся в промзоне, пока дошла стало жутко, сидят на каком-то складе. Посадили меня в переговорную, дали заполнить анкету, потом принесли тесты. Я все заполнила и минут еще 20 сидела ждала, когда ко мне вообще хоть кто-то подойдет, пришли. Собеседование так себе. Рассказали, что зарплата у них черная. Сказали перезвонить на следующий день, позвонила отказали. Почитала комменты, теперь сижу и радуются, что отказали.
# Марина2014-02-04 22:54:49
Спасибо большое. Меня тоже пригласили, не пойду в гадюшник.
# Евгюр2013-08-27 11:30:26
Спасибо народ за отзывы. Хотел пойти на собеседование,почитал,и чот передумал.
# Василий2013-04-26 11:16:10
Да, господа! Абсолютно согласен со всеми отзывами! Особенно про тупую кадровичку! Интеллекта, как у мидии! Я там не работал, но друг рассказывал про эту контору, уже после того, как съездил на собеседование.. Он сам без опыта, поэтому ему нужен стаж, вот и терпит... А вчера мне приходит отклик на моё резюме... Сходил... Кадровичка - тупая имбицилка! Вот так вот! Я бы на месте директора, уволил бы её оттуда к херам собачьим! Интеллекта - ноль! Перспективных специалистов не видит, набирают, видимо, по принципу личной симпатии...Спасибо тебе, брат, за отзывы! Но сказал бы ты мне об этом не вчера вечером, а вчера хотя бы утром!
# Не имеет значения2012-12-05 05:54:17
Спасибо за отзывы, полезны и поучительны.
Москва, ул. Домодедовская д.3 - это ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ.
Туда НЕОБХОДИМО обращаться, теперь можно и анонимно. Вот так вот.
Надоели эти ХАМЫ, ВОРЫ и ЖМОТЫ.
КРИЧАТЬ на людей непозволительно.
Не буду интересоваться етой конторой.
# Будущий Директор компании ГК Техноресурс2012-09-02 18:54:01
Спасибо за комментарии,которые тут написали.Я хотел завтра пойти на собеседование,но после увиденного,расхотел.
# Михаил2012-04-19 19:26:05
Спасибо! Не пойду...
# Не пойду2012-04-09 23:48:11
Завтра собирался туда на собеседование. Сомнения были, т.к. по телефону рассказывать что-либо о компании и условиях отказались, но собирался всё же сходить. И вот сейчас набираю в яндексе название компании и "о чудо" ))) Спасибо всем, кто отписался здесь и выше, за сэкономленное время и нервы.
# Девченка2012-03-24 23:55:09
Уважаемая Екатерина С.!
Ну что касается Марины Грантовны-она уже не фин. директор, но орать все-равно не перестала.. Ей это очень к лицу))
Что касается рабочего места..Там стало все как у людей (сделали ремонт). А вот про обеды, Вы тут не правы. Там всегда было где кушать и перерыв на обед есть, аж целый час)) А за рабочим столом едят лентяи, которые не готовят дома и не приносят свою еду. А кушают хот-доги с магазина на проходной..З\п не повысили конечно, но жить можно
# Анонимка2012-03-20 21:42:50
Мне прислали приглашение на собеседование. Ходила на следующий день, а там какая то "безмозглая" кадровичка по имени Светлана. Интересно, как они подбирают хороших специалистов с такими менеджерами по персоналу. Спасибо за полезные отзывы.
# Аноним2012-03-15 16:03:17
А мне прислали приглашение на собеседование, идти не хочется даже после таких отзывов. Выражаю благодарность за полезный отзыв.