Отзыв о компании ООО "СК "ЭРГО Жизнь"
Добавлен: 21:40 25.08.2010
Другие названия: ЭРГО
Сайт:  ergolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Страховая компания ERGO Жизнь входит в состав крупнейшей немецкой Страховой Группы ERGO. Компания образована в 2005 году и осуществляет свою деятельность в области страхования жизни и страхования от несчастных случаев.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Вроде не лохотрон тк данная компания засветилась в передаче "Компании" на канале РБК.

Обманули при первом звонке. Я им открыто сказал, что знаю, что страховым компаниям нужны только продавцы с навыком продажи по холодным звонкам, которых у меня нет. Они мне ответили что приглашают на должность без холодных звонков. Приехал на собеседования оказалось что эта вакансия только по работе с холодными звонками, при проведении собеседования сотрудницу и всех кто сидел в комнате вызвал начальник на контрольную вздрючку по невыполнению плана продаж.

# Мила2014-11-27 19:45:52
это компанией нельзя назвать, это мерзкое сборище никчемных людей, собравшихся ради вместе для наживы. Ложь, грязь, рабство, унижение.
# Маленькая2013-01-28 17:26:51
Меня пригласили завтра на собеседование. перед тем как пойти решила почитать отзывы об этой компании. по отзывам передумала туда идти.
Я уже до этого работала в похожей компании. тоже холодные звонки... клиенты отказывались. агрессивно реагировали. да и не было нормального отношения со стороны начальства. 2 месяца проработала. з/п за 1 месяц дали 3500 потом сказали со след.месяца повышаем и будет оклад 10000. в итоге проработав второй месяц заплатили 8000. после этого уволилась.