Отзыв о компании «PROFIT LARGE TRADING»
Добавлен: 21:59 25.08.2010
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

У лохотронов нет положительных сторон

На собеседование пошел только чтобы удостовериться что это лохотрон.

Отличительная черта то что народ туда загоняют как стадо баранов. Когда шел на собес. помимо меня было еще человек 5, при этом в здании где они находятся нужно было взять пропуск в одном подъезде и идти в другой, все кто стоял за пропусками шли именно туда.

Не существует такого брокера при этом лидера российского рынка под названием «Profit Large Trading» Зайдите на сайт РТС или ММВБ и посмотрите списки допущенных к торгам брокеров.
На РТС есть компания Профит Хауз ФК ЗАО (но есть большие сомнения что она связана с этим, и она не лидер уж точно!!).

Никто никогда не даст после 3х недель обучения вам настоящие бабки. И различия между демо счетом и настоящим только в том что вам сказали что этот счет настоящий!.

И последнее Форекс никак ВООБЩЕ НИКАК не регулируется и не упоминается в российском законодательстве. Пишу как человек сдавший аттестат фсфр серии 1.0

# Anton 2011-10-18 04:47:41
Николай, не пи*ди, они на фондовых (как они утверждают) тоже работают. См. шапку этой страницы "Описание деятельности". А подозрение о лохотроне у меня возникло с первых слов беседы с их сотрудником на собеседовании. Сам работал до этого в конторе, основанной на "вчесывании"...Первый признак, когда сопляк представляется по имени отчеству, для важности. Нюансы работы у них в компании и всё, что с ней связано, мне приходилось из него вытягивать, получая неувереные ответы с отводом глаз. Вобщем думаю, что даже если тебя не разведут платным курсом или открытием счета, который они сожрут и ты будешь там работать и будут платить, то платить будут из денег обманом проигравших клиентов.
# Алексей2011-09-06 06:12:32
Полностью поддерживаю, все правильно написал. Форекс - чистый лохотрон!!!
# саркис2011-08-27 14:50:34
все великолепно прокоментировано нужно добавить ещё чуточку
все кто высказывались что прослушав лекции сами начили работать на себя то же лохотрон, потому что за счет таких как вы они делают деньги т.е. новички кладут деньги пытаются что сделать и само собой ничего не выходит. за три недели не возможно все знать в этой сфере да и влюбой другой.
# Николай2011-06-08 17:34:02
Если бы вы были таким "асом" как пишите про себя, то знали бы что РТС и ММВБ-индексы на фондовом рынке, а Профит специализируется на валютном!!!Умник,блин))))"человек сдавший аттестат фсфр серии 1.0"-умора!!!
# Алла2011-05-15 03:49:28
Спасибо большое!