Отзыв о компании Доктор Шварц
Добавлен: 15:07 05.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-488-45-23,093-310-57-47

Описание деятельности:  Прямая продажа натуральной косметики (фирменные точки).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Персонал обучен заговаривать зубы

Здравствуйте, дорогие соискатели! Была на собеседовании в данной компании несколько дней назад. 1. На интервью, вместе со мной пришло одновременно еще 5 человек. 2. Специалист по подбору персонала озвучила, что компания планирует открыть 5-6 магазинов по продажам их проф. косметики в ТЦ. 3.Действительно, по условиям первые 10 дней оплата 700грн + % (обучение), после 4500грн +%(тренинги), на логический вопрос, о каком % идет речь, если это этап обучения, ответа внятного не последовало.
Обратите внимание на то, что магазины не открыты до сих пор, в интернете инф. никакой нет, не смотря на то, что есть отзывы соискателей практически полугодичной давности, которым тоже предлогалась подобная должность!!!!
Не советую даже пробовать!

# Соискатель2015-01-30 00:02:53
Сегодня случайно оказалась на ихнем собеседовании,хотя до этого читала ужу негативные отзывы о этой компании-отчего и не поехала к ним(ранее меня приглашали сюда по резюме ,с указанием фирмы).Здесь мне не говорили,как называется фирма-пригласили.Девка так быстро говорила,что пока я пыталась вставить вопрос о том,где находится их магазин,то забыла и свой вопрос.Сказали,что спустя 2 недели стажировки,где я за нее получу 1000 грн. буду работать на магазине.Стажировку же я буду кататься с торговым и он мне будет рассказывать,как я должна работать.Я почувствовала,что это прямые продажи,ибо зачем торговому кататься на магазины и продавать там что-то ,если там есть свой продавец.Но все же решила поехать на завтра-убедиться ,так сказать.Хорошо,что сюда зашла ,чтоб по номеру телефона пробить на всяк случай,и увидела опять название этой конторы.
номера:095-488-45-23
093-310-57-47
# Ольга2015-01-28 19:47:20
Я сегодня тоже была на собеседовании по адрессу П.Мирного 9б м.Печерская, мне сказали что планируют открывать 4-5 магазиов на правом берегу, предлагали работу на должности администратора магазина ЗП 4500+%%%, испытательный срок 2 недели и оплачивают 1000 грн. за них. На мой вопрос где находятся у них находится центральный офис, девушка мне ответила, что у них них два центральных офиса, и они на левом берегу, а адресс так и не назвала. И вообще какая-то это сильно сомнительная "шарашкина" контора, вызывает большущие сомнения. Лучше с такими не связываться.
# Соискатель2015-01-26 18:56:31
Большое спасибо!Успела прочитать отзывы.А то тоже пригласили на ,,интервью,,-уже ехать собиралась.