Отзыв о компании ООО Сипто
Добавлен: 01:28 05.10.2014

Эл. почта: info@sipto.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Призводство туалетной бумаги и салфеток

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Официально начисляют зп.

Проработала в компании ООО "СИПТО" чуть больше месяца. www.sipto.com
Обещали 9 млн. и выше. 12 - это нормально и это деньги на руки! Слова директоров!
Есть в работе один ньюансик. Производство находится в городе Заславле и в обязанности менеджера входит завозить документы после их выписки. 1-2 раза в день. В конце рабочего дня обязательно, а в середине иногда. Вроде ездить не одна я должна была.. а в итоге 3-4 дня из 5 в неделю приходилось ездить! Говорят, что оплатят бензин,НО при увольнении мне пересчитали так, будто моя машина ездила по трассе и только по трассе (вместо 9 литров 5.5 расход на 100 км.) И убрали километраж. До кольцевой дороги, а дальше Минск и все равно где ты живешь. Едь за свой счет! Машину в ремонт по строгому согласованию.
Про саму работу. Общаться можно тихо. На личные темы разговаривать запрещается. Во время больничных надо ходить на работу! Ошибки пытаются все на тебя повесить.. и как не старайся.. ты такой плохой работник..

ИТОГО: расчет ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ по голому окладу (3876000). Топливом так и НЕ ЗАПРАВИЛИ!

# Аноним2015-07-16 13:06:00
Ужасная организация. Обманываю всех и везде! По поводу работы руководителей - пытаются скинуть все свои косяки на работников! Свою вину никогда в жизни не признают (ну конечно, корона же с головы упадет)!!! Обвиняют всех сотрудников что они не далекого ума и постоянно лишают премии. А уж если вздумаешь уволится - ухххх..... Лишение премии за 2 месяца работы!!! Каждый сотрудник который пришел на работу - уже через 2-3 месяца пытаются сбежать от туда. Но у большинства людей уйти от туда получается только с "хорошенькой" записью в трудовой! Хорошая з/п и условия труда только у так сказать друзей и родственников начальства! У начальства НИКОГО сострадания к своим сотрудникам нет! Не советую туда идти работать....
# JULIYA2015-05-18 14:48:59
Полностью согласна с вышеоставленным комментарием. Тоже работала и знаю компанию изнутри, в частности "Сергея Георгиевича", который пытается всех сотрудников очернить и "повесить" все свои недостатки ( по поводу IQ, профессионализма и т.д.). Но, как известно, "РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ" (его "короночка"))).
Очень большая текучка кадров, кроме, конечно же, Сергея Георгиевича - это он давно работает в компании. Всё таки, стоит прислушаться к отзывам и сделать хоть какие-то выводы. Жизнь - сложная штука и всё возвращается. Удачи и процветания!!!
# Работаю и буду работать2014-10-09 12:01:13
Не когда не пользовался этим сайтом, вчера позвонили знакомые и посоветовали почитать отклики, так вот давно работаю в этой компании и скажу прямо, что компания для тех кто работает и хочет зарабатывать. Что касается всех этих кляуз на сайте, Вы же посмотрите не одного боевого менеджера (офицера), все не удачники или как сейчас говорят лузеры. А Марии Базаровой (это полное имя нашей героини, я считаю героев страна должна знать) хочу посоветовать прислушаться к мнению её уже бывшего руководства, очень жаль что мягко ответили на её клевету. И всем не удачника этого сайта не тратьте время на гадости, лучше займитесь повышением АйКю как моральным так и профессиональным.
# Сергей Георгиевич2014-10-08 23:12:30
Добрый вечер Мария! Я как не посредственный Ваш руководитель очень рад, что Вы выразили свою точку зрения, по поводу Вашего увольнения. А теперь позвольте высказаться мне, моё мнение, раз Вы свои не профессиональные качества работника (это моя точка зрения и с Ваших слов при поступлении к нам на работу бывших Ваших работодателей (с Ваших слов, есть свидетели)) вывели на всеобщее обсуждение, хотя я думал, что «специалист» вашего уровня сделает выводы и займётся само реализацией, повышением квалификации в области которой он хочет реализоваться и в конце концов сделает выводы. Мне очень жаль, что наши беседы и Ваше понимание диалога, теперь вылились в грязь и поклеп на нашего предприятия. Конечно за Ваш « словесный понос» простите за сравнение, в адрес нашей организации нужно бы призвать к ответу, но за этот месяц узнав Вас, я просто Вам пожелаю УДАЧИ, поверьте она Вам ОЧЕНЬ понадобиться. Желаю будущим Вашим работодателям избежать косяков и не профессионализма от Вашей «добросовестной работы». И Вам в будущее, поменьше злости и цинизма, больше доброты, если хотите, что то изменить в этом мире, начните с СЕБЯ!!! Всего хорошего!
Р. S. Я думаю если у Вас совесть осталась, Вы найдёте силы извиниться!