Отзыв о компании ГринМани
Добавлен: 22:23 04.10.2014
Другие названия: Грин Мани; ООО "ГринМани"
Сайт:  fastgreenmoney.ru
Эл. почта: sayrex82@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 911 009-97-97;+7 962-684-38-84; +7 911 005-12-12; +7 911-005-14-14; +7 911 005-15-15; +7 911 005-13-13; +7 911 005-16-16; +7 911 005-17-17

Описание деятельности:  Кредитный брокер; юриспруденция; банковские кредиты.

Никнейм: Роман Молчанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Никаких. Ну офис выглядит ничего, но с учетом того, что там вечно курят, матерятся, хлопают дверьми и т.д. и т.п. толку от этого - нету.
Фирма черная-пречерная.

Черная фирма. Полностью. Сотрудники, услуги, качество услуг - сплошная чернуха и обман. даже по отношению к сотрудникам.

Данная шаражкина-контора, занимается деятельностью в области кредитов, а именно выдает кредиты и помогает найти банки которые эти кредиты выдадут.
Помимо этого, компания, не имея (в мое время) права заниматься юридической деятельностью осуществляет ее т.е. оказывает юр. услуги. Кредиты помогает находить...да, только так помогает, что вы и сами сможете это сделать. Связи у них только с одним менеджером-мальчишкой из СберБанка(который по сути ничего предоставить не может). Но это все фигня... .

Главное совсем другое.

1.Не верьте никаким устным обязательствам, все что вам наговорят - забудут.
Никакой оплаты за клиентов "Кирилла" вы не получите. Он вам скажет, что трудовой договор был заключен между Вами и ГринМани, а он тут ни при чем.
2.Ваша неофициальная заработная плата будет составлять 15 тысяч.
3.У фирмы есть неофициальный хозяин, некий Николай Николаевич от которого зависит ваша зарплата - редкий урод.
Он будет вам говорить: "что вы себя не окупаете", "аренда офиса стоит столько то"; "ты не работаешь" и т.л. хотя на самом деле работаешь еще как, либо причиной плохой работы будет являться он сам постоянно вас терроризируя, отвлекая и теребя и сотрудники фирмы, не позволяющие вам нормально работать; либо работа которую вам дадут, с которой еще никто не сталкивался и которую отказался делать даже начальник юр. отдела, но вам ее поручат...и будете осваивать с нуля новую сферу, за что получите выговор и минус из зарплаты.
4.Про зарплату не верьте. не верьте даже ее временному повышению. Т.к. если вам заплатят на 20 тысяч, на следующий месяц вы получите 10 тысяч. выше 15-ти, 20-ти ваша зарплата не прыгнет.
5.Неофициальный хозяин фирмы матерится через слово, не умеет даже толком читать, покуривает гашиш на кухне, может снять с себя футболку.
6.Приставания. Если вы - девушка, будьте готовы, что к вам будут приставать и вас будут пытаться споить.
7.Бухло с чем то. Некоторыми вечерками вам проставят бухло и будут держать и поить ради того, что "провести разведкку". После алкоголя который у них проставляли дико болел левый бок(всегда) и почему то язык развязывался очень сильно, что для меня - нетипично(хотя закуски много). В бухло явно что то добавляли.
8.В офисе курят, бухают, задерживают, требуют чтобы вы работали по субботам и сверхнормы, требуют отрабатывать больничный.
9.Основное руководство, неофициальный хозяин фирмы, здоровенный двухметровый амбал, переодически матерящийся последними словами орущий во всю глотку и покуривающий гашиш на кухне. Может снять с себя в футболку. Явно бывший зэк. По жаргону видно сразу. Но денег у него кот наплакал, строит вид что вы то да се...на самом деле бабла у него нету. Эту фирму еле держит.
10.Сплошной обман, перемат и угрозы. Начальство может опуститься даже до основных угроз т.е. "знаешь что потом тебе будет", "у меня рука чуть не дернулась" и т.д.
11.Полное отсутствие согласованных действий между руководством. Полное распиздяйство среди сотрудников.
12.вообще за время работы в компании сложилось следующее впечатление, конторка ищет "с кем побухать" за ваш же счет; и "кто попрыгает на задних лапках, да так чтобы в цирке лучше не видели".
Редкие скоты. И как работодатели и как люди.

О сотрудниках:
1.Украли деньги из кошелька три раза;
2.Некий курьер Сергей, такой высоченный в спортивке, не постеснялся проебать две тысячи выданные руководством через сотрудника. Сергею все простили, а сотруднику сказали "типа с тебя 2 тысячи", несмотря на то что некий Сергей - сознался что потерял деньги. При чем все это у "Сергея" с усмешечкой. Без всяких извинений. Как выяснилось позже, проживает в одном доме с начальником. Этакий тип вечно жалующийся на свои проблемы, но плюющий на других...у него "он самый несчастный".