Отзыв о компании Время Свиданий
Добавлен: 01:03 04.10.2014
Другие названия: Новый Союз, Институт Отношений, Создай и Сохрани, Брачное агентство Союз
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vremya-svidaniy.ru
Эл. почта: tl777@list.ru
Телефоны: +7 (967) 010-59-79, +7 (967) 010-47-67, +7 (965) 186-73-37, +7 (916) 668-41-80, +7 (903) 245-60-06, + 7 (495) 222-89-11, + 7 (967) 010-48-32,

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

С этим беда!

Свежий сюжет на 1-м канале о брачных агентствах:

1-ый как всегда следуют стереотипам, снимает негатив про брачные агентства...

Но смотрите внимательно, рассказывают про мошенников сами мошенники=)

*00:21 показывают договор брачное агентство Импульс, теперь оно же Ассоциация Брачных Агентств (имею один и тот же адрес Большой Татарский 5), дают расходно-кассовый ордер, смотрите внимательно!

*00:32 показывают сайт брачное агентство Новый Союз. Директор Соболева Ольга - это атас. Интим услуги. Сотрудничают с Ассоциацией, Импульсом, Время свиданий (ранее Создай и Сохрани), ИП Кушлянская Д.А., Коуч Клуб (сайт уже не работает).

*00:43 Наталья Бурмакина в роли крупного специалиста. Видела ее еще когда была у Сябитовой в клуб на консультации в 2012 году. После этого она меняла клубы один за другим, в Институте Знакомств была.
Первый канал набрал горе специалистов! Подумайте как следует...

Сюжет прямо о брачное агенство Импульс, Новый Союз (Ольга Соболева) и Создай и Сохрани (теперь Время Свиданий) от 2013 года:

Говорят, конечно, полную чушь. Схем гораздо больше. И цены разнятся гораздо значительнее.

Но, внимательно:
01:19 Сайт брачное агентство Новый Союз, та самая Соболева Ольга с интим услугами. Будьте осторожны.
01:50 Показывают тренинги агентства Создай и Сохрани, теперь это Время Свиданий, Коуч Клуб (уже успел закрыться),
02:05 Показывают договор брачное агентство Импульс.

Вот вам и история!

Продолжаю свое расследование!

# Наталья Бурмакина2014-12-10 22:01:46
Работа свахи- это не легкий труд. Я всегда говорю, что в этой деятельности есть положительные и отрицательный результат. Да, я работала с Сябитовой. Прежде чем открыть свое агентство я изучала механизмы и принципы работы брачных бюро. С ноября 2012 года по сегодняшний день у меня сложилось 16 законных счастливых браков и уже родились дети в нескольких семьях. В Москве много специалистов, профессионалов в области семейно- брачных отношений. В эфире я говорила именно об этом. Вам выбирать специалиста и агентство. Если у вас есть лично ко мне претензии, приезжайте в Институт Знакомств на ВДНХ. Я и мои свахи ответим на все ваши претензии. Мы не занимаемся мошенничеством и ни от кого не прячемся.
# Галина2014-10-20 23:47:06
Лживый отзыв в части разговора о брачном агентстве Импульс. Оно 21 год находится на Маяковской и к данным аферистам отношения не имеет. К сожалению, всех за руку мы поймать не можем.
www.impulse-ag.ru