Отзыв о компании Нордеа банк
Добавлен: 21:54 03.10.2014
Сайт:  nordea.ru
Телефоны: 8(495) 921-21-01

Описание деятельности:  Крупная международная финансовая корпорация

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Шикарный офис, добродушные до тошноты сотрудники

Правила корпоративной этики у них только на бумаге, адаптация нового сотрудника и прочая хрень. Спрашивается, как он должен адаптироваться, когда в первый рабочий день в его сторону никто даже не смотрит, как будто его вообще нет? В любой нормальной компании твой руководитель или менеджер по персоналу проведет тебя по офису, со всеми познакомит. А в нордеа считается, что получил от них подарок и все (кружка конечно красивая). Обязательно найдется такая "звезда" которая тебя может невзлюбить и она только и думает как бы тебя подставить, спит и видит. Тогда все к этому подключаются и делают все чтобы ты не справился с работой. А через месяц ты покидаешь компанию, т. к понимаешь что не справляешься, и все благодаря усилиям твоих "любимых" коллег. Потом они выебываются, мы типа были тоже новенькими и лучше справлялись с работой. да кто они такие вообще, банкиры хреновы. Какой нордеа после этого крупный международный банк? Даже в маленьких российских компаниях тебя оформляют сразу в штат, зарплату платят вовремя, пусть она серая, и еще создают все условия чтобы тебе психологически было комфортно, и ругают по существу.

# raptor2015-10-24 02:24:00
Зарплата -да, белая.Все остальное- правда. Банк после "эффективного менеджмента" руководства находится в глубокой ж..Почитайте официальные новости - из 1200 сотрудников сократили 320 (как утверждает буланцев), гна самом деле значительно больше, увольнения идут с начала 2014 года
# Ольга2015-08-03 20:05:00
А разве в Нордеа не оформляют в штат в первый рабочий день? Разве зп не белая? Глупости, а не комментарий. Если человек сложно срабатывается с коллективом и руководителем, то не стоит говорить плохо о компании.
# Фанат2014-12-01 19:22:02
Ерунда полная, не верьте ни слову! Нордеа лучший банк!
# Аноним2014-10-10 00:05:36
Да, вроде взрослые люди, а ведут себя как дети в детском садике, пытаются друг другу насолить, а потом выпендриваются, я мол смог а ты не смог. Слышал, что у них вроде лицензию собираются отозвать что -то в этом роде. Небось сидят, дрожат от страха. Хотел бы посмотреть на их рожи :D