Отзыв о компании Имикор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  imicor.ru
Эл. почта: info@imicor.ru
Телефоны: +7 (499) 317- 10 - 66

Описание деятельности:  Поиск топ-персонала,оценка персонала,коучинг, консультирование, исследование конкурентов,бизнес-обучение;бизнес-общение, обучение и развитие.

Никнейм: Облапошенный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

- Научитесь хотя бы немного разбираться в людях,
- Сможете самостоятельно выявить кто есть кто,
- Узнаете, как распределяются подряды на поиск сотрудников высшего звена,
- Познакомитесь (разумеется, не бесплатно) с "признанными специалистами" в области рекрутинга/хедхантинга,
- Получите возможность претендовать на должность Chief Executive/топ-менеджера в крупных компаниях и многое другое.

Бизнес-клуб делового общения "Имикор" привлекает и заманивает очень многих, в его арсенале целый набор услуг и маркетинговых инструментов: карьерное консультирование, способствование личностному росту и распределение высокопоставленных вакансий.

Бегло взглянув на резюме кандидата, основатели клуба Нина Карелина и Павел Беленко готовы заявить о том, что оно плохо оформлено и его требуется изменить, иначе результата от его рассылки не будет ("любой рекрутер выбросит ваше письмо в корзину из-за ошибок в его написании и оформлении"). Поэтому Павел Валентинович предлагает свои услуги консультирования по поиску работы и развитию карьеры, их стоимость для топ-менеджеров - 5 000-10 000 р., для рядовых клиентов-соискателей - 3 000 р. Правда, приготовьтесь к тому, что эта стоимость вырастет вдвое за присутствие еще одного консультанта (итого: от 6 000 р.).
Интересуетесь? К Вашим услугам: belenko@imicor.ru или звоните: +7-916-629-9106.

А еще лучше заключить "серый" договор об оказании услуги по карьерному консультированию и продвижению. Не волнуйтесь, работу Вам предложат, но только в этом же шарашкином клубе с окладом 17 000 р. Вот и подумайте с самого начала, пойдете ли Вы туда работать? За 17 т.р. чуть ли не в первый же рабочий день Нина Давыдовна "раздавит" Вашу личность и ЧСД, с этого, собственно говоря, и начинается "личностное развитие" в этой организации.

Теперь о том, что же именно предлагают Беленко, Карелина и их сотрудники в области развития карьеры: они проводят тренинги и коучинги, а также завлекают якобы имеющимися у них открытыми вакансиями. В этом деле особенно преуспела Луиза Губайдулина (уроженка Казахстана 14.01.1982 г. р.). Словно горячие пирожки Луиза Ринатовна предлагает высокооплачиваемые должности в крупных компаниях, оклады на которых начинаются от 7 000 евро. Не верите? Пишите: luiza-g@imicor.ru или звоните: 8-903-629-64-07, 8-926-296-88-31, 8-499-317-10-66. Она Вам поможет разобраться что к чему.

«В любой луже найдется гад, своими размерами и геройством прочих гадов превосходящий»

И в бизнес-клубе "Имикор" есть сотрудники, авантюризм и склонность к аферам которых подчас прямо-таки ошеломляет. Это и Нина Давыдовна с Павлом Валентиновичем, и Луиза Ринатовна, и те, с кем в тандеме она работает.

# Бывший партнер2015-10-29 15:17:00
Оксана, какими именами вы еще представляетесь?
Сколько вам заплатили за столь "топорный" комментарий (впрочем, можете не надрывать пуп: в "Имикоре" вы все равно получили копейки за такой пиар)? На самом деле можно было придумать и что-нибудь более интересное.
Кстати, вы тоже работаете в тандеме с этой вёрткой аферисткой Губайдулиной Л.Р.?
# Оксана2015-10-29 12:43:00
Любят в Москве оболгать своих конкурентов. Судя по объему написанного текста не забывают эту строну черной рекламы. Не знакома лично с Беленко и Карелиной, но Луизу Губайдулину знаю хорошо и как профессионала и как личность. У меня к ней нет вопросов. Я работаю с Луизой Ринатовной в другом месте с 2009 года, а этот "отзыв" написан в 2014.
Хотя, похоже, что и этот "отзыв" и комментарии к нему под разными именам написал тот же человек.
# Разоблачаю 2015-05-14 20:06:21
Павел Беленко, написавший тут, лгун либо от рождения, либо по призванию. я работала у вас в 2013 году вы читали с супругой Ниной Карелиной распечатанные отзывы отсюда, клали их перед сотрудниками, устраивали мозговые штурмы и сетовали на то, что вас вот-вот начнут разводить на деньги компании, противодействующие черному пиару. Фу. Фу-фу-фу.
# Алевтина2015-02-11 14:28:08
"Попала под развод" в 2009 году на "карьерного консультанта" Павла Беленко. Результат - выкинутые 15 000 рублей за 3 консультации в форме интервью. Не получила ни одного ответа на четко поставленные вопросы. Провели два обычных собеседования и серию простейших тестов - на психотип (а-ля нарисуйте дерево). Количество встреч и стоимость оговаривались сразу, как и вопросы на кот мне необходимо было дать ответы высылала письменно заранее. Далее предложили трудоустройство на топ позицию с окладом в 20 т.р. за отдельную оплату 5- ти дополнительных консультаций по 5 т.р. каждая))))) Хотя трудоустройство и не требовалось даже. тем более с окладом стажера. Мои вопрос о результатах вызвал большое раздражение. Профессионалы, что еще сказать))) Столько лет прошло, а до сих пор неприятный осадок. Подорвали они доверие к консалтингу на корню.
# Наталья2014-12-22 14:40:06
Автор предыдущего комментария не в курсе, отзывы о данной компании начинаются с 2004 года. В основном отрицательные. Десять лет их отслеживаю, и понимаю, что ничего не изменилось.
# Автор2014-12-14 20:23:04
Павел Валентинович явно противоречит сам себе. Настоящий сайт весьма популярен и известен, отзывы об этой организации опубликованы на нем довольно давно (первый отзыв датирован маем 2011 года).
Довольно странно, что сначала Беленко заявляет, что рекрутер Луиза Губайдулина "уже 5 лет как в ИМИКОР не работает", а потом опровергает свои же слова фразой "она никогда к нему отношения не имела".
# Женщина2014-12-10 01:14:43
Павел Валентинович, вы занимаетесь крючкотворством. То, что отзыв опубликован в 2014-м году не значит, что он от сотрудника, который принят в 2014-м, это вполне может быть старая обида или не отданная вот уже несколько лет зарплата.
Ваши слова про "вонь" говорят о том, что вы так и не сделали никаких выводов. Печально, конечно, завершать карьеру с такой репутацией, ничего не поделать. Но это ваш выбор.
Начните отдавать людям украденные у них деньги. И возможно тут появятся отзывы о том, что у вас появилась совесть.

PS: о том, что вы "впервые на сайте", вы опять же лукавите. Вы пару лет назад обсуждали отзывы с него со своей супругой и коллегой по разводкам Ниной Давыдовной Карелиной.
# Павел Беленко2014-12-04 19:37:02
Один знакомый "доброжелатель" скинул мне ссылку на этот сайт. Почитал, забавно. Яйца выеденного не стоит, но все таки несколько слов для , надеюсь случайно, сюда попавшим.
"Отзывы сотрудников" за 2014 год меня просто восхитили.
С 2013 года новых сотрудников не набираем, работаем небольшим штатом, находимся в другом месте, старые не уходили.
Кто пишет, какой знаток? Из каких кривых дорожек конкурентной войны он выскочил?
Для справки, Луиза Губайдуллина уже 5 лет как в ИМИКОР не работает.
Бизнес-клуб делового общения "Имикор" - это закрытый клуб для том-менеджеров и собственников, туда сотрудников вообще не принимают на работу, а Луиза Ринатовна никогда к нему отношения не имела.
Ох, чувствую, зря я полез в этот мертвый лес, вонь уж было затихшая, наверное, снова начнется. В этом, наверное и суть записей за 2014 год.