Отзыв о компании ЗАО Киров-Энергомаш
Другие названия: Кировский завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  энергетическое машиностроение

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не рекомендую идти туда работать. С зарплатой реально кидают, при чем не только при увольнении (это у них само собой), премию за месяц не выплатить это нормальное дело, типа вам никто и не обещал что премии будут всегда, можете 100% рассчитывать только на оклад, который меньше половины всей зарплаты, остальное на усмотрение многочисленного руководства, не сможешь подлизаться ко всем начальникам - будешь на голом окладе!

# Вадим2015-10-29 17:18:00
Отзыв на эмоциях написан. Премии тут такой мизер что их не заметно совсем и грех на них жаловаться. Зарплата белая и зависит во-первых от профессиональных навыков, а во-вторых от общения на собеседовании с непосредственным руководителем.
Только вот повышения ЗП в принципе не будет никогда потому что все деньги съедают 11 заместителей директора.
# Саша2015-03-20 13:48:25
А я реально горд, что работал на таком крутом заводе, и теперь Кировец) Эта школа дала мне билет в профессию, и хороших друзей из коллектива.
По всему остальному: зп как и везде по отрасли, социалка, питание дешевое, спорт.
# Сережа2015-03-19 16:28:31
самое главное что я здесь получил - опыт. Ушел, т.к. изучил всю профессию на месте – от и до – и уперся в потолок. Пригласили партнеры КЭМа – мы часто общались с коллегами с других заводов по проектам, которых завались, - знали меня, видели мою работу, знали, что умею, и, главное, свой, из КЭМа, это было решающим. Пошел на другое предприятие, так как там освободилась руководящая позиция с хорошей зп.
# Екатерина2015-03-18 16:57:12
Работала там бухгалтером, зарплата была вовремя, начальство адекватное, ТК не нарушают. Уволиться пришлось из-за переезда в другой город, до сих пор скучаю за коллективом)