Добавлен: 11:45 03.10.2014
Сайт:  delta-m.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Взыскание долгов

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Прочитал отзывы, улыбнуло:)))
Работаю больше года, специально не писал, хотел посмотреть все из внутри.
Предыдущий опыт работы в двух коммерческих структурах и в гос. органе.
Постараюсь быть объективным, чтобы не закралось чувство "заказухи"
из плюсов:
- коллектив и еще раз коллектив;
- есть среди юристов, ребята у которых можно поучиться, весело отдохнуть, поехать коллективом на картинги или махнуть во Львов погулять (за счет компании:-);
- объемы работы растут и это не может не радовать, с учетом текущего положения дел в стране;
- патриотичность сотрудников и руководителей:-)
- большая часть ребят, сотрудников, знают за чем они приходят на работу, есть индивидумы, не понятно за чем пришли на работу, если "папа с мамой" все обеспечивают;
- я на собеседование сразу обсудил все моменты по з.п., возможность бонусов. Для меня не было никаких сюрпризов.
- примерно, в период последних 6-ти месяцев в компании, появилась (зарождается) корпоративная культура: каждую неделю играем в футбол; устроили турнир "формула 1" на картингах; катались, всем коллективом во Львов на день Независимости (есть что вспомнить:-))))); если не ошибаюсь, летом "руководители":-) летали в Европу отдыхать.....
Это все не показуха, а действительно то, что стимулирует приходить на работу и делать свою работу. На сайте компании, есть фотографии нашего отдыха, это как дополнительный аргумент в пользу моих слов.
P.S. Читал комменты, относительно штрафов, ржал минут 30-ть:-). Ребята, если Вам написали письмо приходить во время, написали один раз, написали второй раз, на третий раз написали письмо что будут штрафовать...., а теперь скажите, кого из Вас оштрафовали за то, что вы опоздали или еще за что-то???

Надеюсь, что данное сообщение прочитают не только кандидаты, но и руководители.
Реальные минусы:
- я уже проработал больше года, мой доход не изменился, ясно, что я уже готов смотреть по сторонам, но нет понимания, к кому подойти и спросить, могут ли пересмотреть мой доход. Я готов и больше взять работы;
- у нас нет прямого руководителя ( хотя это и плюс, тоже);
- радует, что руководители уходили не сами, а их "уходили", их профессионализм замечал и директор;
- мы сами себе предоставлены. Нет четкой задачи, что от каждого требуется, не всегда понимаю, я хорошо работаю или плохо и нет человека, который бы хотел это понять;
- среди сотрудников ходит "фишка", хорошо работаешь в глазах других, когда дружишь с директором. Дружба с директором или отсутствие этой дружбы, это не отображает мой профессионализм;
- знаю, что уволили пару ребят, у которых я учился сам. Нет конечного понимания, ты работаешь хорошо или.....скоро тебе скажут "бувай";
- соц пакет (это конечно не в гос. органах);
- руководству компании, надо уделять больше внимания для общения с нами.

# Бывший работник2015-06-09 19:24:56
Руководители Дельта М не отмазывайтесь, очень плохо выходит! Все кто у вас работал знают какая какашка ваша компания, и никакие точечные впрыски "освежителя воздуха" не уберут общую вонь от вас!
Желаю по быстрее обанкротиться, хотя вы и так уже снимаете зп с работников, чтобы покрыть расходы.