Отзыв о компании ООО "ТНК-ВР Коммерс"
Добавлен: 14:16 21.08.2010
Другие названия: ТНК
Сайт:  tnk-bp.com.ua
Эл. почта: pr1@tnk.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 490-33-77

Описание деятельности:  оптовая торговля нефтепродуктами.

Никнейм: Waldorff (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Нормальный коллектив , кроме пару экземпляров.

На ТНК самая низкая з/п и далеко не самый лучший сервис. Бензин с примесями разными. В их сеть входят еще АЗС такие как : "BP" и "Золотой гепард" где з/п по выше будет и попечение о своих рабочих получше. На ТНК кассирам даже нормальной формы не выдают (по сравнению с другими АЗС), хорошо хоть заправщикам с формой нет больших проблем . А при поступлении на работу сами потребовали туфли (балетки) и черные штаны(классические). Но это ладно, надо то надо, купили. Мы не против быть в нормальной форме, хоть и за свои деньги. Проходили пару дней в купленной одежде, привезли на ТНК всем башмаки. Ладно пистолетчикам башмаки с железными передками могут пригодиться, но кассирам на кассе они зачем? Бред! А проблемы с ногами гораздо дороже могут обойтись чем зарплата. А что касается охраны, то они только для видимости, реальных действий с обматанной скотчем дубинкой и газовым баллончиком не будет. Уборщиц нет на ТНК, убирают туалеты пистолетчики – какая мелочность со стороны руководства. В общем нужно задуматься начальству куда это все ведет.

# Юлия2012-03-03 19:08:30
Что за бред? Во всей компании у линеного персонала, будь то ТНК, Золотой Гепард или ВР зарплата одинаковая, разница лишь в премиях. А про бензин я вообще не поняла, девушка, как я понимаю вы работали на кассе, соответственно в глаза не видели того бензина.