Отзыв о компании Ласма
Добавлен: 18:40 02.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lasma.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и монтаж СПК и НВФ.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Плюс я заметил такой и он пока единственный: есть в компании небольшое число профессионалов, с которыми приятно работать.
И ещё, один приятный момент-это служба персонала. Со мной беседовали профессионально, понравился Директор по персоналу (один из малюсенького числа адекватных людей). Но на собеседовании говорили много, что попросту было преукрашиванием и в итоге не реализовалось.

Что касается минусов... Сразу опишусь, этот отклик не для того чтобы облить грязью компанию, а для того, чтобы интересующиеся объективно оценивали ситуацию.
1. В компании бардак, не выстроена работа, нет взаимодействия между подразделениями.
2. Исполнительный директор - сумасброд.
3. Зп "серая" и в последнее время задерживают выплаты почти на 1,5 месяца, хотя когда то, были времена, когда все платилось исправно. В последнее время, компания похоже "тонет"....... от "профессиональной" управленческой деятельности "капитана".
Что будет дальше посмотрим, как только подыщу достойное место работы, сразу же адьос Ласма.
Надеюсь, отзыв будет полезным, ну а если не верите, приходите к нам работать )))))))))

# Сотрудник2015-04-13 20:43:38
Застал предыдущее руководство. Отчасти соглашусь с тем, что бывший исполнительный много делал такого чего сам наверное не понимал, но то, что просиходит в компании сейчас на уровне высшего руководства - просто аут! финансовый директор с плохой профессиональной биографией. Нормальные люди, с которыми было интересно и приятно работать - ушли осенью. Обходите Ласму стороной! Ищите другую работу!
# Сергей2015-01-29 15:57:58
Работал вместе с бригадой не долго,во время поняли.Люди больше двух недель не держаться.Бордак полнейший.Новое руководство, во главе с Грищенко,поставлены по моему специально,подвести компанию под банкротсво.Начиная с начальника участка на "Киевской".Роман,грузин и выше,пришли по моему с макаронной фабрики.Учитесь на чужих ошибках.
# Человек2014-11-17 20:45:51
Все верно. Так и есть(почти). Оговорка: директор нормальный, цели высокие и далекие. Но денег у компании нет. И людям платить им нечем. а коллектив, действительно был хороший.
# Бывалый2014-10-02 19:00:46
Зарплату не выплачивают месяцами!!!И никто не знает где деньги и когда они будут!Финансовая сторона просто ужасная:ничто не оплачивается,куча долгов,белая з/п максимум 15тыс.р.,народ бежит из фирмы как с тонущего корабля(что в принципе с ней и происходит).Не советую иметь с ней дело, контора загибается, и виной тому недавняя смена руководства.Похоже фирму пытаются специально обанкротить.