Отзыв о компании Будмакс
Другие названия: Будмакс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  budmax.ua
Эл. почта: info@budmax.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 463-98-20

Описание деятельности:  Сеть строительных складов-магазинов

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

хорошо отстроенная программа 1С

С тех пор, как компанию купили румыны - она превратилась в плохое место для работы. Стройную и понятную структуру работы они свели на нет, четкого видения развития бизнеса нет. Зарплаты маленькие, платить больше не желают, персонал не мотивируют. Заставляют оставаться на работе допоздна.
Директор - полный профан в бизнесе, из него только директор магазина неплохой, а в ЦО он как телеге пятое колесо, деревенский дядько, про умственные способности которого смеется весь офис. Чего здесь много - так это подковерных игр.
Главный бух. Сивко Светлана (и нашим, и вашим) сплетница и лгунья. Она ни с кем не ссорится, нееет. Но стоит вам отвернуться - будете облиты помоями, все до единого, от секретаря до собственника. Гавно выльет как на сотрудника и как на человека.
Далее - вечно живущая чета супругов Миляевых, вот это приспособленцы, при любой власти живут. О том что Виталий в открытую берет откаты, которые исчисляются десятками тысяч гривен в месяц - знают все еще с 2003 года. Судя по тому, что он еще работает - просто делится с кем надо))) А еще и верущий вместе с супругой, видимо не сильно. А скользкий, как слизняк, любую ситуацию, в которой ты 100% прав, а он нет - прав он перевернет в свою пользу. Так что не смотрите что он флегма. Пока вы будите эмоционально доказывать свою точку зрения, он спокойно-отстраненно выслушает, а потом ооочень спокойно вывернется, а вы будете чувствовать себя базарной торговкой.
Директор ИТ самый Симохин самый толковый из всех, кого я встречала в своей жизни, Работает Будмакс на 1С, маса полезных настроек, очень удобная.

# Работодатель2013-03-04 20:17:14
Ох какие все работки честные - им и официальную зарплату подавай, и соц пакет, и желательно всяких бонусов, а как работать дак все ленивые как падлы. Денег хоятят получать как в Европе, но работать хотят как негры в Африке т.е. весь день под деревом просидеть. Всем ленивым и сплетничающим засранцам - правильно и делают, что вам з/п в конвертах - стоящему работнику всегда работодатель сделает так чтобы он остался и работал, а лентяям даже официальной з/п много будет. Вообще интересно - наемные рабочие хоть понимают что з/п в конвертах не от хорошей жизни в этой стране? Или думаете собственник будет сидеть с голым задом только чтобы вам лентяям официальную з/п платить?
# Марина2013-02-12 00:49:23
Уважаемые коллеги, добрый день!
Меня зовут Марина, я проработала в компании Будмакс до 2010 года. Письмо написанное выше написано с целью дискредитировать меня.
О компании Будмакс как и о ее сотрудниках у меня остались только доброе отношение и хорошие воспоминания.
Не понимаю с какой целью и кто это сделал.
Всегда ваша Марина Ш.
# наПильник2012-10-21 16:13:40
При собеседовании серьезнейший допрос, начальник АТП (он же безопасник) бывший мент Ковбаса, ревизор Копач (умнейший человек, непонятно, что делающий в этой конторе).
Обманули сразу-же после окончания испытательного срока на некоторую сумму в тыс.грн. Мало того, "В связи с окончанием строительного сезона было предложено уйти каждый месяц с октября по апрель в отпуск за свой счет на 4-5 дней, но при этом ходить на работу.
Официальная зарплата 30% от оговариваемой, остальное черный НАЛ, и типа СМОТРЯЩИЙ румын А.Фулга и гендир Бевза (организатор и вдохновитель всех противозаконных действий) ничего не знают.
Прикрытие некоторые прокурорские (с района ДВРЗ и Харьковского) и МЧСовские начальники. При необходимости фото и документальные подтверждения дадим Пшонке и чесным журналитам.
# Аноним2011-12-08 03:06:02
все правильно написано