Отзыв о компании ООО "Наша Мама"
Добавлен: 16:18 02.10.2014
Другие названия: ООО "РТПГ", ООО "НМ-ТРЕЙД", ООО "НМ-ЭКСПОРТ"
Сайт:  nashamama.ru
Телефоны: 775-1045

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Вам нравиться, когда на вас орут и грозят уволить? Вам нравиться много работать и мало получать. Карьерный рост Вам не нужен. Вам в группу компаний РТПГ...

Тут некая гражданка София по фамилии Сунцова, удобно устроилась рядом с директором по продажам. По этому у нее все хорошо., а в целом в компании все плачут. Половину передали на аутсорсинг, про мотивацию не знают и не помнят. Сама София редкая хамка, про субординацию не слышала. Всем советую открыть отзывы о компании "Наша Мама" т.к большинство сотрудников отписывались именно там. Генеральный директор Шаповаленко вечно недовольный, ходит и срывает свое зло на подчиненных (продаж у него нет). Много людей терпят все это дерьмо, остальные уходят. Текучка очень большая, особенно с приходом нового управляющего директора Пленковой, Вот кто истинный самодур, так это она. Залезет в любую дырку без мыла, поставит кучу бесполезных задач и присвоит их успешное выполнение себе. В последнее время в компании не было отдела по персоналу, его просто сократили, в виду того, что нет отдачи от отдела. А откуда она будет, если з.п мизерные и люди уходят.
Забыл добавить - льгот там нет и з.п официальная только на 20% - остальное "премия" или "черная" или как хотите назовите. Больничный оплачивается из белой т.е считай за свой счет.

# Юра2015-10-26 14:36:00
зарплата серая, серую часть задерживают месяцами, надумаете уволиться - серую часть зажмут, начнут шантажировать - сделай даром ещё это и это, тогда выдадим, затем главный бухгалтер Хроленкова Галина Захаровна будет вас посылать на хер, когда вы будете звонить в надежде получить свои деньги, деньги берет себе - пользуется вашей беззащитностью и отсутствием отчетности перед руководством - никто нигде не расписывается при получении. вот такая кантора подонков!
# Яна2015-10-25 05:06:00
София, не придумывайте, з/п в Вашей компании не белая, а серая; я была на собеседовании, мне все рассказали, что белое, а что черное. Хотелось бы работать там, но из-за правдивых плохих отзывов о компании отказалась.
# Пан Попеску2015-08-15 17:29:00
"Зарплата вся белая" - это сильно! Чтобы так откровенно лгать, это конечно надо быть крайне беспринципным и отчаянным человеком. Но это личное дело конкретного человека, конечно же. Может София подразумевала лично свою зарплату. Но и такое крайне мало вероятно. А может София таким образом публично отреклась от чёрной части своего дохода. Но и в таком случае, это свидетельство лжи: для публики - "вот, смотрите, какая зарплата у меня белая и пушистая, правда кроооошечная такая, мииииизерная, но мне хватает, не жалуюсь", а в действительности основное тело зарплаты в конверте
# София2014-11-24 11:16:12
1. Сергей Жучков, если вас уволили, значит вы того заслужили. Приходить каждое утро с перегаром или вообще уходить в запои, это конечно "воспитанность" наверно)))
2. По поводу моих личных качеств, так я еще хуже чем ты описал.
3. У нас сотрудники не "пристраиваются", а работают в команде.
4. Зарплата вся белая и наговаривать не надо.
Вы мастер писать пьяный бред, махать кулаками на сотрудников.

# Галина2014-10-07 10:07:12
Редкостные свиньи в руководстве, как будто вышли из девяностых. Вышеупомянутый директор по продажам - это вообще нечто - просто чудовище клоунское. В офисе царит крайне не здоровая атмосфера, клиенты и те кто работал с этим дурдомом ничего хорошего о нем не скажут.