Отзыв о компании Ваши Двери
Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не нашла я клиент!

Не покупайте в этих магазинах двери!!!!!! Почитайте отзывы, люди их оставляют не зря! Купила я в этой компании 3 межком.двери и входную. Входную поставили а вот межкомнатные пришли с браком. Коробка и наличник отличается от дверного полотна. Внимательно смотрите двери когда они вам их привозят!!! мы этот момент прогавили( Муж взял часть коробки и поехал в магазин выяснять. Они там сфоткали и обещали что дадут заявку на фабрику Папа Корло(именно эти двери я заказывала). Все это было в четверг, и обещали что в понедельник-вторник дадут нам результат. Когда я им позвонила в четверг(через неделю) до менеджера я не могда дозвониться там постоянно говорят "позвоните через 15 мин" Позвонила на гарячую линию узнала номер тел. человека который занимается возвратами зовут Марина. (Дозвонится к ней не реально) Она сказала нам что фабрика отказалась нам переделывать двери. Я потом сама позвонила на фабрику Папа Карло, чудом попался небезразличный человек -Александр. Он мне сказал что заявки не было! Но как??? Я звоню Марине И она мне сказала что ей сказал менеджер(наша была Антонина) Потом оказывается что заявка потерялась. Но зачем говорить что фабрика дала отказ. Сейчас мне помогает Человек с фабрики Александр(хотя ему это не нужно). если он бы не позвонил руководству Наши Двери то менеджера не почухали бы жопу что то сделать(им нужно постоянно названивать) Сейчас жду когда двери дойдут на фабрику и они дадут ответ. Менеджера добрые когда заказываете двери. Но когда проплатили ты им больше не нужен!!!! Не заказывайте двери у них сбережете себе нервы и деньги!!!!!

# Иван 2015-04-04 21:46:31
Вот этот отзыв - чистая правда !
Двери - дрова
Руководитель - бык