Отзыв о компании ООО ЭКОЛОДЖИ (Экостади)
Добавлен: 22:18 30.09.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Гомель, Молодечно

Никнейм: Морана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Удобное расположение офиса. Приятная девушка, которая приглашала на собеседование.

СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА!!! Для начала он даже не представился (ни имени, ни должности). Далее дали заполнить небольшую анкету для соискателя. Потом уже непосредственно собеседование. Начнем с того, что рекрутер (назовем этого неизвестного так) начал хамить буквально "с порога". Подача такая, как будто человек агрессивно защищается от нападок, которых, впрочем, не было. Собеседование длилось минут 5-7. Моя личность совершенно его не интересовала. На все неверно истолкованные слова он реагировал агрессивно. Задавала вопросы только я, он как бы нехотя отвечал (про выражение лица вообще молчу). Мне не был задан ни один вопрос. Мне пришлось самостоятельно выяснять условия работы. Потом рекрутер сказал, что ведет бизнес-семинары (боюсь представить) и я, если согласна на вакансию, могу их посещать (всего 5 дней). Кроме работы в офисе еще необходимо час опрашивать по анкете прохожих. Я попросила показать анкету, мне категорично отказали. Впечатление от рекрутера осталось такое, что даже если фирма была бы и ничего (в чем я, судя по другим отзывам на сайте и отзывам моих знакомых, сомневаюсь), то все равно задумалась бы приходить ли в дальнейшем. Всем успехов в трудоустройстве.