Отзыв о компании ООО "нпф технологическая оснастка"
Добавлен: 13:26 29.09.2014
Другие названия: ООО "6 квалитет"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  to812.ru
Эл. почта: 6kvalitet@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 380-88-39,

Описание деятельности:  Услуги металлообработки, производства штампов, пресс-форм, технологической оснастки.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны - опыт в семейном бизнесе и на производстве как не надо делать.

Компанией "руководят" два брата, основал и передал отец. Компания много лет находится в полуживом состоянии, часто руководство не может между собой договорится, рабочие места ужасные, решения и условия работы постоянно меняются (в 90% в худшую сторону), текучка как на производстве так и в административном секторе, зарплаты серые в конверте,(масса заявлений в государственную инспекцию труда, от бывших работников, почему не закрыли компанию непонятно) при увольнении оплачивают минимум, не те суммы на которые устраивался на работу, кидают всех. Работы много чтобы переделать все, надо оставаться до поздна, переработка не оплачивается, а наоборот стимулируется руководством как само собой разумеется. Отношение к клиентам чудовищное, корпоративной этики нет, масса негатива,все сводится на производственные моменты, (на производстве у всех так, это ведь производство) учет, "планирование" ведение клиентов на бумаге, которая часто теряется на столе руководства под кипой срочных дел. Кстати любые дела доводятся до состояния срочности, все делается в последний момент а чаще тогда когда все сроки ушли.

# Жорес Алфёров2015-05-29 20:43:14
Очень тронул задушевный тон представителя компании. (Ильич, ты что ли?)
Сколько людей ты с брательником просто вышвырнул на улицу без предупреждения и объяснения причин, без записи в трудовой.
Один негативный отзыв?
Десятки людей проклинают вашу семейку предприимчивых кровососов и вашу
полулегальную шарашку.
# Сотрудник компании2015-04-21 05:04:27
Да, работы много, но я, как сотрудник, скажу следующее: мы стараемся и делаем на совесть, потому что работа требует профессионализма, сложно, что-то дается не сразу, но все устраивает. Работа не для нытиков, упорство и стремление всегда и везде нужно, без этого никак. Компания развивается, вижу, много заказов. Было бы все настолько плохо - не было бы заказов и постоянных заказчиков, тем более авторитетных. Вы не подумайте, что расхваливаю, есть и небольшие минусы, но в целом все довольно-таки неплохо.
# Технологическая оснастка2015-04-16 05:17:37
Благодарим Вас за оставленные отзывы и комментарии. Непосредствено сам отзыв написан Алексеем Коцаревым, мы так полагаем, под ником Алекс, у которого всё "в точку" скрывается тот же самый человек, который действительно не "выжил". Под недовольным заказчиком, уверены, тоже скрывается тот же персонаж, в противном случае, что называется, назовитесь и мы вернем Вам деньги. Алексей, мы понимаем, вы дико расстроены, но попробуйте как то это пережить, ведь прошло уже более полугода и мы снабдили Вас рекомендательным письмом, написанным Вами же, в ответ мы получаем нелестный отзыв со сгущением красок и дальнейший троллинг своего же отзыва. Да, подтверждаем, Вас уволили и рассчитали по минимуму без премии, т.к. уволили, что логично для не прошедших испытательный срок. Да, и когда мы будем писать историю создания и развития нашей компании, мы обратимся к Вам за помощью, видимо, Вам, как проработавшему 2 месяца виднее, чем постоянным сотрудникам, кто что создал и кому передал и прочие подробности. Просьба в дальнейших комментариях писать не анонимно, так чтобы мы могли прокомментировать тот или иной случай, либо принять соответствующие корректирующие действия в нашей компании для улучшения условий труда. Один негативный отзыв за 6 лет это не соответствует тому, что описываете Вы, Алексей, надеемся, Вы это не со зла, а просто погорячились, в любом случае, удачи Вам!
# Алекс2015-03-12 17:49:54
Все в точку.
Для продуктивной (хотя бы нормальной) работы условий никаких.
Гонка без права на выживание.
# Заказчик этой компании.2015-01-25 22:24:26
Было у отца ... "...старший был и так, и сяк, младший вовсе был ...". Братьям нельзя верить не то, что на слово (Культурная Столица обошла их стороной), но и подписанным ими документам. Срыв всех сроков. Немыслимый и ничем не объяснимый срыв. И качество никакое. Будем судиться.