Отзыв о компании MR сумкин
Добавлен: 05:38 17.08.2010
Другие названия: рускожизделие мастер бренд
Сайт:  sumki.ru
Регионы работы: Москва, Чита

Описание деятельности:  продажа сумок

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

За каждую царапину на сумке сдирают 30 процентов от цены товара с продавца без всяких росписей, хотя по закону они должны обеспечить сохранность товара, а за зарплату продавец расписывается, если сдаёшь торговую точку в офис при её закрытии могут повесить на продавца за каждую царапину на сумке хоть 100.000 руб. и бесплатно будешь работать штрафы за каждый чих (не пробил чек, не распечатал гарантийку, читал и т. д.) не оформляют трудовые отношения, не платят в пенсионный фонд, не дают зарплату, пока не выплатишь штрафы и долги за оцарапанный или поврежденный товар, хотя у фирмы есть мастерская по сумкам не ходите туда ещё и должны будете. Отпуск не оплачивается, график работы очень напряженный 8 раб. по 12 часов 4 вых. ещё название "рускожизделие" адрес Кронштадский б-р 13\2, ст. 1 без вывески рядом их магазин.

# Павел2013-02-12 01:09:04
Спасибо этому сайту и людям кто не ленится писать отзывы о таких работодателях. не пойду на собеседование, гражданин РФ, найду получше :)
# Ирина2012-10-22 02:01:19
Не-е-ет, даже звонить не буду!
# Эля2012-09-14 16:28:46
Спасибо за отзыв! Не пойду туда теперь
# сонечка2012-05-10 00:35:22
не пробил чек, не распечатал гарантийку, читал и т. д., это действительно нарушения, в любом сетевом магазине за это штрафуют. А вот штрафы за товар, который ты не портил и неоформление трудовых отношений это действительно плохо. Блин, куда податься, везде такая ж..., хоть плачь
# смит2012-03-15 15:31:02
Действительная ПРАВДА!!!
# Катя2012-02-24 23:14:11
Спасибо! Теперь бувду иметь представление куда не надо ходить устаиваться на работу!
# чикаб2012-02-15 15:53:45
спасибо а я хотела устроиться