Отзыв о компании ООО "Мегастрой" г. Санкт-Петербург
Добавлен: 01:35 27.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  megastroyspb.ru
Эл. почта: mega_stroy@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)326-89-61

Описание деятельности:  Проектирование, строительство, реконструкция объектов электроэнергетики

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июль 2014

нет абсолютно. Ничего нового для своего опыта не приобрел.

Генеральный директор – Паршина Т.И. Технический директор – Левченко А.В.Отработал 4 месяца. Ничего положительного за время работы в этой компании сказать не могу. В компании собраны все родственники и знакомые директоров. Все вруны и подхалимы. К людям со стороны относятся как к чужим без какого-либо уважения к труду. В чужих работниках руководство всегда видит одни изъяны. Вместо конкретного делового разговора слышны только галимые блатные понты. А на какие-либо предложения по организации работы отдела можете услышать: «Не учи меня работать» вместе с оскорблениями. Хотя видно, что объекты сдаются с большим скрипом. При мне уволились два человека, проработав 2-3 месяца, так и не найдя общего языка с руководством. Также в последнее время уволились почти все электромонтажники из-за невыплаты заработной платы. Другие не идут. Своим же всё выплачивается вовремя. Зарплата – черная. Взаимодействие между отделами отсутствует напрочь, отсюда процветает перевод стрелок: «мне он так сказал», «я не в курсе», «спроси у него», «я не знаю», «это не моё дело» и т.п. Решение вопросов, вынесенных на совещание, зависает на пару месяцев, пока петух не клюнет в одно место. Но решение всегда выносится в пользу родственника-знакомого, а ты оказывается непонятно чем занимался это время. При увольнении зарплата не выплачена за целый месяц по вышеуказанным причинам. В общем, кто хочет попробовать работать под руководством военного начальника, отдающего приказы не разбираясь в организации процесса – добро пожаловать в «Мегастрой».

# работал там2015-05-01 22:08:51
Ну в общем и целом, согласен с предыдущим оратором. Удивляюсь как еще они живут, наверное за счет гастриков. Итр действительно весь свой. Считаю руководителей не глупыми людьми, но понимаю сдесь людьми пользуются, и сливают, когда финал уже виден.