Отзыв о компании ООО Милениум
Добавлен: 21:37 14.08.2010
Другие названия: Альпаим
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  millenium-eco.ru

Описание деятельности:  кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Руководитель поет "песни" про будущую работу и зарплату, хорошо поет и сразу хочется верить.

ООО Милениум экология и здоровье или Альпаим занимается рекламой и продажей систем очистки воды. Приглашает соискателей на работу обещая хороший заработок и оформление. А в результате даже после испытательного срока не оформляют, соответственно сотрудник там не числиться, а значит и денег не получает, или получает копейки, потому что не сделан план или еще что нибудь. Кстате, менеджеры при этом носят тяжеленные сумки. А специфика работы такая же как и в кирби. Вообщем это сетевой маркетинг. Руководитель Давид Ефимович каждый день придумываются новые условия при которых заработать нормальные деньги не реально. Адрес этой ООО Милениум экология и здоровье или Альпаим ул. Смольная 24а, офис713.

# АЛЕКСАНДР2015-02-12 11:03:07
Спасибо
# Евгения2013-06-01 21:55:37
вот хорошо что я прочитала отзывы, в понедельник на собеседование приехать предложили,только время потратила бы.спасибо за отзывы!!!
# Бывший сотрудник адской конторы)2013-03-13 21:11:37
Прошла собеседование в этой конторе на вакансию"менеджер по персоналу" уже в новом офисе. Вокруг чистенько культурненько. На собеседовании заливали в уши о перспективах о том как компании нужны кадры. Не сразу поняла что все настолько печально. Компания хуже не придумаешь, зря потратила месяц своей жизни (просто очень нужны были деньги хотела до конца месяца доработать и получить хоть что то).Получила копейки конечно).ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ И ВЫБИВАТЬСЯ ИЗ СИЛ ЧТО БЫ КАК ТО ПОМОЧЬ СУМАСШЕДШЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ДЕРЖАТЬ СВОЮ КОМПАНИЮ НА ПЛАВУ.Что касается сотрудников этой компании-все деревня жуткая, остаются работать либо сумасшедшие, либо люди без гражданства Р.Ф. Компания на плаву еле держится!!!!!!Не повторяйте моих ошибок!!!!Никакого оформления. соц пакета, интересных личностей, хорошего руководства, оклада и постоянного достойного заработка там нет.Точнее все наоборот- неадекватное руководство, зарплата когда вздумается руководству и ее размеры впрочем зависят от решения руководства(в лице Давида )).И в конце ЧТО БЫ ОТБИТЬ ЖЕЛАНИЕ У ВСЕХ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ о работниках Дилеры - беспринципные втюхиватели, Call центр - быдло девушки: весь день мат перемат и пойдем покурим))),директор - сказочник)))).The end.
# Елена2012-11-09 17:40:42
Спасибо за отзыв о работодателе. Хорошо, что прочитала, не буду тратить время на собеседование и гадать о правдивости руководителей компании.
# Иван2012-10-30 23:55:14
Благодарю вас. мне сегодня пришел отзыв и приглашение на собеседование.теперь не пойду
# Злая тетка2012-04-26 18:22:34
мда, прочитав ответ Марины, которая, даже ругаясь (что само по себе уже "прекрасно" характеризует её как сотрудницу и данную компанию как работодателя), допускает тавтологию - перекрестилась, что не пошла в эту контору на собеседование.

С самого начала показалось странным, что hr-менеджер из всех контактов для связи дает только личнй мобильник, к e-mail'у у него доступа нет, имя проводящего встречу руководителя не называет, а из всего резюме знает только контактную инфу.

Очень интересная контора ) Кирби 2: фильтры для воды!
# Вася Стакан2012-02-15 00:43:11
Офис - гадкий, присутствует такой еврейский крот как Ефимыч, + шавка в лице Ольги. Работа тупо сидеть на квартире, и маркетинговыми уловками загонять бабушек и дедушек в угол на покупку этой бесполезной шняги.
# Юрий2011-12-06 12:01:05
Спасибо вам!!) вот сегодня позвонили пригласили на собеседования, хорошо что залез на форум почитал о компании)))
# Маша2011-10-19 23:40:14
Имелось ввиду, что она никто там собственно) шавка просто) интереснее, не значит лучше. Грязища там ужасная( дисциплины- ноль. Да какая собственно разница)) что не напиши, опровергать будут и фразами избитыми кидаться)
# алексндр2011-10-19 12:37:22
Мария подскажите что там за интересные кадры есть?я был на собеседовании и не чего такого не заметил....
# Маша2011-10-17 04:32:30
А вы не та, раздолбайка с толстой жопой?))) срач в офисе и косноязычее полнейшее)) не можете работать-на рынке торгуйте))
# Марина2011-09-30 02:40:02
Мария вы лучше бы работу искали бы а не обсуждали бы на форумах жопы!)))))
Мария а это случайно не Вы та самая раздолбайка которая проработав хрен да не хрена убежала сломя голову,потому что не получалось не хрена ну или просто не хотели учится?!!!!Чё ж Вы пришли в компанию тогда?
# Маша2011-09-20 06:02:03
У Ксении жопа как жопа) не маленькая и не огромная) внутри гнилая, да! Но нашли кого пиарить! Там поинтереснее есть кадры)))
Жадные, лживые) нечего там делать)
# Михаил2011-09-15 01:36:22
Соискатль, эту девочку случайно не Ксюша зовут???
Неужели она до сих пор там работает) смешно
# Соискатель2011-08-17 03:17:33
Был я сегодня в этой конторе.пришел на собеседование на место "торговый представитель".ко мне подскочила девчонка толстая в очках впихнула мне анкету и убежала.когда заполнил анкету на меня начала наезжать типа не заполнил 2 строки и сама все написала там.Такой бред несла.вместо "торгового представителя" предложила мне "менеджера по продажам".Такое же фуфло что и КИРБИ!Наберут яйцеголовых которые объяснить не могут ничего.наверняка весь офис такой.
# V_P2011-07-11 02:00:32
Эти гады продают системы очистки воды обратного осмоса за 59 тысяч рублей, вто время как аналогичные системы очистки стоят 12-15 тысяч. Основные усилия расчитаны на малограмотных и пожилых людей, мыманивают у них последние деньги путем обмана, основанного на электролизе воды с посеребренным электродом.