Отзыв о компании Компания "Пятый океан"
Добавлен: 13:53 14.08.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продажа «живого» пива

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Сэкономил время, не съездив к клоунам.

Данная контора откликнулась на моё резюме на одном из «работных» сайтов. Отклик поступил от директора по управлению персоналом некоей Даниленко Татьяны Валериевны. Задав мне пару вопросов, г-жа Даниленко пригласила меня на собеседование на следующий день, пообещав выслать контактную информацию на мой электронный адрес. До конца дня никаких координат не пришло. Вечером я пытался дозвониться на мобильный г-же Даниленко, но тщетно – трубку не брали. Утром следующего дня, когда уже надо было готовиться выезжать на собеседование, я вновь предпринял попытку связаться с ней. Мобильный тел. не отвечал, по офисному же сказали, что г-жа Даниленко ещё не подошла и попросили перезвонить «через часок». Я опять позвонил на мобильный, звонок сбросили. Спрашивается: нельзя было предупредить звонком или письмом об отмене встречи? Ну, передумали, ну, бывает такое, но соискателя-то в известность можно было поставить? Хоть бы уж наврала чего-нибудь, коли лохонулась. Вот такие горе-«директора по управлению персоналом» как г-жа Даниленко сидят в некоторых расейских структурах. И если большие кадровики такое себе позволяют, чего тогда хотеть от маленьких кадровиков?

# Виктор2014-01-22 13:25:05
Дмитрий, есть суд и такая замечательная и малоизвестная, но эффективно штрафующая, организация "Трудовая инспекция". Например, на метро "Китай-город" эта организация имеет постоянное представительство в здании организации наподобии "Министерства труда". Из метро налево и через "Славянскую площадь" до конца.

И, господа, а с ними придётся собачиться - их много и меньше не становится! Они нас переживут!
# Виктор2014-01-22 13:16:18
Аналогично. Столкнулся с таким в первый раз... Нет, люди-то может и хорошие, но на собеседование туда я не поеду.
# дмитрий2013-05-12 13:54:14
Даниленко сидит на черной кассе из которой платят премию в конвертах.
В московскои филиале организация труда отвратительная, никому ничего не нужно. все держится на энтузиазме толковых работников коих становится все меньше и меньше. Отдел кадров просто ноль так же как и бухгалтерия. Без ведома сотрудников срезали оклад, куда смотрят проверяющие органы?
# Вася2013-04-30 03:11:50
Какой же дебил ты Синоним. Сам лох по жизни, и еще других учишь лошара.
# Синоним2013-01-27 11:59:23
Удивляюсь люди вашему тупизму! Не выслали если информацию, то понимать надо, что не заинтересованы в тебе. Так нет от тупости давай все мобильные обрывать звонками. Дебилы одно слово. Нормальный соискатель никогда не будет по нескольку раз звонить, если компания в нем заинтересована, то все происходит очень быстро.
# Река2012-02-27 00:25:12
Вопрос не только в г-же Даниленко, но и в руководстве компании и в бизнес - процессах компании... а они оставляют желать лучшего.
# Клон2011-12-22 19:26:39
Вы очень правильно сделали, проигнорировав вакансию в данной компании. Г-жа Даниленко еще тот Директор по НR)))

За время ее работы в компании сменилось 4 финансовых директора, 4 главбуха, 3 директора по логистике, 2 коммерческих директора.
Этих людей набирала г-жа Даниленко.
Делайте выводы