Отзыв о компании «ООО "Геопроектизыскания"»
Добавлен: 15:46 13.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Эл. почта: ООО "Геопроектизыскания"
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)937-13-12

Описание деятельности:  → Инженерно-геодезические изыскания → Инженерно-геологические изыскания → Инженерно-экологические изыскания → Топографо-геодезические и картографические работы → Землеустроительные работы

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Отгулы дают,

На собеседовании очень убедительно и красиво рассказывают о зарплате от 50 тыс.рублей, которая нас ждет и о громадных перспективах в необозримом будущем. Так же на собеседование на вопрос о работе в выходные дни говорят, что у них такого нет, но есть собственная инициатива работника.В итоге собственная инициатива выливается в принудительный неоплачиваемый выход на работу.Постоянные(неоплачиваемые!!!!)задержки после работы на неопределенный срок ради идеи.
Совершенно неадекватный руководитель в инженерно-геологическом отделе(между прочим женщина) дает каждый день вашу характеристику на нелитературном языке одну краше другой всем по очереди.В итоге, устав от ежедневных криков и руганий, от которых стало совершенно невозможно работать, написала заявление.
Зарплату задерживают постоянно на 2 месяца и выдают при этом только белую, которая составляет 1/3 часть.Больничные и отпускные соответственно оплачиваются тоже по белой зарплате.
При увольнении естественно рассчитали по белой.А так как задержка зарплаты была существенной, 2,5 месяца я работала за копейки.Ну и на том спасибо.
Можно еще несколько слов сказать о совершенно липовой системе выпуска отчетов, где подделывают все, и подписи, и печати, и результаты лабораторных исследований, ну да ладно, эти проблемы уже не мои