Отзыв о компании пиллар
Добавлен: 12:56 13.08.2010

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство монокристаллического кремния

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1997

Практически единственная положительная сторона рабты в компании - это офицыальная зарплата и выплата больничных и отпускных.
Ах да, есть ещё подачка в виде частичной оплаты питания в столовой.

На данный момен компания представляет собой сборище хамов и делитантов, возомнивших себя руководителями. Отношение к подчинённым в прямом смысле скотское, любой вышестояший нижестоящего не считает за человека. Зарплата выплачивается не по результатам труда, а как захочется руководителю и на столько мизерна, что даже зарплатой трудно назвать. При приёме на работу новых сотрудников их откровенно обманывают, обещая зарплаты, которых в компании никогда не было и не будет. Вобщем никому не советую устраиваться сюда на работу. Те сотрудники, которые пока работают в компании либо ищют новое место работы, либо тянут до пенсии. Компания разваливается, т.к. её руководитель Берингов С. Б. явно потерял к ней интерес, а председатель правления, которого он принял на работу Летвин Д. В. откровенно проводит политику направленую на окончательный развал, когда-то очень не плохой фирмы "ПИЛЛАР".

# Аноним2012-03-15 16:35:53
Палянычка ни капли не попалилась :)
# аноним2012-02-17 16:46:09
полностью согласна с предыдущими коментариями,школа выживания да.Отношение к людям скотское.Не важно сколько лет ты проработал ,сколько сил отдал-это никого не касается.Руководители не считаются с людьми. Если не согласен с мнением руководства ,отправляйся на улицу.Процветает воровство.Склад -это проходной двор,после инвентаризаций концы с концами не сведёшь.Сколько людей умных выкинули на улицу ,просто так ,потому что не согласны с мнением руководства.Единственный плюс -это коллектив.Так что не советую устраиваться в эту компанию ,особенно тех кого ждёт материальная ответственность.Это пахнет тюрьмой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А нынешний директор ,молодой е опытный человек ,которого интересует собственная зарплата.он никогда не будет остаивать людей,ему проще уволить и взять нового который будет посговорчивей,при этом на меньшую ставку.Так что думайте.