Отзыв о компании ООО"Хегель шу фэшн"
Добавлен: 16:22 25.09.2014
Другие названия: HÖGL
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  hoegl.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Розничная торговля обувью, средствами по уходу за обувью.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я проработала в компании с 2011 г., три года директором магазина (Москва). Уволилась по семейным обстоятельствам. ВСЕ мои отзывы о компании только положительные. Конечно, нельзя сказать, что каждый день работы в компании был легким и безоблачным. Но это РАБОТА, а не клуб по интересам. Больше всего проблем в процессе работы возникало от недобросовестного персонала магазина. Определенный процент продавцов (да и администраторов) составляет текучесть кадров. В основном, это люди, которые нигде не задерживались более полугода. Работали и в других компаниях по 1-2-3- месяца. Список работодателей в их резюме достаточно большой. От того они считают себя «опытными специалистами». Они всегда найдут причины не работать – эти причины и есть «отрицательные стороны» компании. Думаю, такого рода люди и пишут отрицательные отзывы о Хёгель. Да, работы много. А как иначе можно зарабатывать деньги? Компания полностью белая, поэтому строгая отчетность и большой документооборот. А как иначе работать с материальными ценностями? Зато недостач нет.
В компании отличный моральный климат, безусловно, требовательные руководители, товар высокого качества, бизнес-процессы отлажены и оптимизированы.
Хегель, одна из лучших компаний, в которых я работала.

Отсутствие пакета ДМС.

# Аноним2015-05-26 20:17:57
По комментарию Даны видно, что она хочет много зарабатывать, при этом не прикладывть особых усилий. Таким спонсора искать надо, а не оскорблять квалифицированных и успешных сотрудников.
# Юля2014-10-21 23:25:22
"Определенный процент продавцов (да и администраторов) составляет текучесть кадров. В основном, это люди, которые нигде не задерживались более полугода. Работали и в других компаниях по 1-2-3- месяца".
Вопрос: зачем таких берёте на работу? Значит другие к вам не идут.
# Дана2014-09-27 16:52:32
Для покупателя: сразу видно, что комментатор отзыва женщина недалекая и ничего не понимающая в торговле.. или просто "Тупая с..у..к..а! Дорогуша, вместо того, чтобы писать здесь глупости, отправляйся мести двор - на большее, как в дворники, ты явно не годишься.
# покупатель2014-09-26 18:41:15
(((Определенный процент продавцов (да и администраторов) составляет текучесть кадров. В основном, это люди, которые нигде не задерживались более полугода.

Почему же компания, в которой все так классно берет всех без разбору, в компаниях, где все хорошо обычно очень жесткий отбор.Или не все хорошо?