Отзыв о компании ЗАО "Престиж Интернет"
Добавлен: 14:50 25.09.2014
Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Компания действительно классная, работа очень интересная. Я работаю в компании 3 года, начинал с простого менеджера по продажам. Да, было нелегко поначалу, вечные отказы, но это было лишь по моей неопытности. Через пару месяцев, после обучения, причем тут проводят классные тренинги http://reviewscompanies.ru/5366-kompaniya-enforta-otzyvy.html , есть свой тренер, я почувствовал, что я действительно могу продавать это. Клиенты сами звонили с целью подключения. Я очень доволен. что я работаю в такой современной и действительно классной компании. По з/п очень устраивает, есть квартальные и годовые премии и всякие приятные штуки, например, поездки на двоих в теплые страны.

Немного не нравиться график, и то что минимум 1 суббота в месяц рабочяя.

# Надежда2015-04-14 17:00:27
Что за бред в этом отзыве? Пишет видимо человек, либо работающий третий месяц в небольшом офисе, либо... у него такое чувство юмора.. Не для средних умов.
# манагер2015-01-15 13:40:35
Велес +5
# Велес2014-12-29 02:31:31
Да вы батенька ПИЗДАБОЛ!
# Афонин Николай 2014-12-10 22:07:37
Работал в Мытищах, Афтар полный ПИЗДАБОЛ, не верим ему
# Антоша2014-09-29 01:35:51
Очень похоже на заказной отзыв "засланного казачка"...