Отзыв о компании TELE TRADE
Добавлен: 12:55 25.09.2014
Другие названия: Теле Трейд

Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола, Краснодар, Пермь, Самара, Тюмень

Описание деятельности:  Инвестиционные услуги

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008

Высокая зарплата, обучение, карьера, хороший коллектив, профессиональные навыки. В общем, работаю в компании с 2008 года- и меня все устраивает, потому как никто из моего окружения не зарабатывает столько, сколько я и не имеет тех льгот и премий, которые дает компания. Даже подруги в Лукойле и Транснефти больше 50 тысяч не получают. Но свою карьеру строила сама- начиная от стажера и курсов. Старалась и делала все, что говорят и даже больше (придумывала сама всякие фишки, читала книги по продажам). Сейчас сама занимаюсь поиском талантливых менеджеров, очень нужны, но без знания сферы- это просто надутые шарики. Надо любить то, чем ты занимаешься, душу вкладывать и хотеть продавать. Продвигаю компанию в регионах, потому что на своем примере могу сказать - карьеру в компании построить можно, но это не волшебная палочка, а работа и труд. Если есть желание пообщаться лично и претендовать на место менеджера в моей команде- приходите на собеседование в Тюменский офис. Вам нужна стабильная высокооплачиваемая работа -а мне профессиональные менеджеры, которые хотят продавать!

мало свободного времени