Отзыв о компании ООО Нефтегазпроект
Добавлен: 09:52 25.09.2014
Другие названия: (Комсомольская 165/3) директор Малофеев А.С.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Уфа

Никнейм: two (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Пока что нет пропускной системы. Опоздания не караются

В августе 2014 года поменялось руководство (директор и плановый отдел, как раз те муж и жена ушли).
Так вот что я вам напишу, с предыдущими руководителями было гораздо лучше, надежнее и стабильнее. Да, они были своенравными, из-за их гордости теряли хороших сотрудников. Но что будет дальше - не известно.
Увольнение сотрудников как продолжалось 2013-2014 годы таки продолжается. Столы пустеют на глазах. Некоторые отделы (направления) просто исчезли, в некоторых работает по одному человеку. Приходится массово привлекать шабашников. Очень тяжело делать проекты в такой ситуации.
Но, самое интересное, новое руководство решило бесстыдно сократить зарплаты самым квалифицированным (наиболее высоко оплачиваемым) сотрудникам. В некоторых случаях, на сколько я знаю, до половины. У таких сотрудников зарплата складывалась из оклада и надбавки. Надбавка была оформлена официально, дополнительным соглашением к трудовому договору. Не смотря на договор, надбавки исключили.
Вроде пытаются найти новых, сочувствую тому, кто согласиться. Ну если только совсем деваться некуда.

# от лица всех сотрудников2014-10-22 19:10:39
гавно было, гавно и осталось