Отзыв о компании MOTORILLA СЕРВИС
Добавлен: 04:30 25.09.2014
Другие названия: Моторилла
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  motorilla.ru
Эл. почта: info@motorilla.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7(343)213-95-05

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание автомобилей марки Subaru. Продажа запчастей

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Склад запчастей, оборудование для ремонта.

Всё начиналось на энтузиазме.
- Ребята давайте вместе давайте построим.
В мороз самостоятельно грузили-возили подъёмники, собирали-разбирали, перевозили в другие помещения, пока не обосновались на Промышленном 8. Грязь, вонь, пыль, шум, но мы терпели, потому что энтузиазм всё ещё дыл и руководитель был нормален.
А потом что-то изменилось. Зарплата стала "резаться", постоянно какие-то необоснованные штрафы. Пытались донести до руководителя, не понял. Стало только хуже.

Так и работали. Касса росла, но гайки закручивались. Отпускные по самовольному установлены просто на смешной планке. Вообще нарушений было столько, что непонятно как контора работала и работает до сих пор.

Но терпение лопнуло и механики стали уходить друг за другом, всегда проблемы с трудовыми и выплатами. Кому-то трудовую вообще не отдали, кому-то даже не поставили отметку, что он в компании вообще работал.

Квалификация оставшихся - "я им масло не доверю заменить".
Дкларируемый качественный ремонт моторов - фикция! В общем на эту тему уже много написано, достаточно использовать любой поисковик. Но моторы я вам делать здесь не советую, даже если сам Антонов возьмётся лично. У него моторы и "валятся". Как-то 20 штук подряд переделывал и некоторые по 3 раза. Так и не поняв отчего проблема

# Антон2015-01-26 23:09:38
Чего только не напишет обиженный бывший сотрудник, выполнявший свои обязанности на троечку, не принимавший ни капли заслуженной критики в свой адрес, оценивавший свои действия исключительно по уровню "кассы", не принимая во внимание миллион рабочих нюансов. Работавший как раз по настроению. "Хочу -улыбнусь" клиенту, а если рожей не вышел так мог и послать далеко... Про взаимодействие с руководством и соблюдение простой субординации- про это лучше умолчать. Отсюда и закономерные проблемы с з/п. А отпуск? тут вообще странное дело было: "Ты мне отпускные дай, но я в него не пойду" И ничего что в хлам уставший и голова не варит, и ошибок куча.... Зато бабки зарабатываю для семьи. Трудовые: Ты же сам прекрасно знаешь, только врешь здесь и на многих других сайтах с отзывами, что 2 трудовые были оставлены самими механиками, официальные письма которым разосланы по почте России, чему есть документальное подтверждение... Они(механики) их не забирают, потому, что по-человечьи не могли уволиться, рассчитавшись с долгами. Им не хватило простого мужества приехать и в глаза мне посмотреть. Ну или плюнуть... Тоже ведь мужество. Сколько ТЫ "Александр"(тоже, понятно же кто пишет, кто кроме тебя, ДТ, а? )будешь ещё разливать "честность" по сети? Мужественно прикрываться так Александрами, а?
# Владимир2015-01-25 21:20:07
Почитал отзывы на клубном сайте и хотя живу рядом не поехал на обслуживание. Езжу к Петрову, на Черняховского, хотя и не совсем удобно. Далеко от дома.
Но работаю ближе. Иногда в 555 езжу. Там практически вся старая работоспособная Моторилла и собрана, только к ним не попасть, всегда занято.

Моему коллеге не повезло. Он как раз в Моторилла сунулся. Теперь то же со ной ездит то в УМС, то в 555