Отзыв о компании LEBOUTIQUE.COM.UA

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

ЗП вовремя офис недалеко

Руководство испортилось
Никто не ценит твоей работы, только перегружают дополнительно
Да, когда открывается новая должность сначала предлагают ее сотрудникам. Но берут всех своих.
Зря проходишь отборы.
Кадровичка Анжела Савченко тупая дура. Нифига не делает, двухличная скотина, которая мило тебе улыбается, а за спиной рекомендует с тобой попрощаться.
В людях не разбирается, да и в работе тоже. На любые пожелания развития отвечает - "А ты читал книги из корпоративной библиотеки?" а ты дыбилка, что-то умеешь кроме как книжечки читать?
Валера Кваша (начальник логистики) еще тот подмазаный урод ни на что кроме криков не способный.
Вообщем, всем абсолютно по барабану кто вы и что вы делаете.
Никто вас ценить как сотрудника не будет.
если захотите обучения - шишь. Или плати за него сам, либо тебе его проведут твои же сотрудники, которые ничем от тебя не отличаются

# Олег2014-11-17 12:46:32
Компания - отличная, особенно круто, что реально слышат сотрудников, руководство открытое и человечное...Раньше работал в фирмах, где вообще людей не воспринимают.. А сдесь реально делают много для людей. Я доволен, коллектив супер, ЗП вовремя и повышается периодически, да еще и наградили недавно премией... Все хорошо!
# Анна2014-11-13 16:35:32
Спасибо за отзыв! по поводу А. Савченко-полностью согласна!
# Аноним2014-11-10 16:40:38
Уважаемая А....! Судя потому, что как Вы пишите о себе любимой, удивительно, как вы после увольнения до сих пор не нашли работу. Если Вам обучение на тренингах и книги даже не помогли, то Вас жаль... Особенно интересно, как много вы сделали, и вас не оценили... да потому, что Вы то как раз и не делали ничего!!! Думаю такой ценный сотрудник просто нарасхват!
# Лена2014-11-10 15:32:42
Очень странный отзыв, как можно такое писать? У нас и премии есть, и программы интересные всякие...Как не стыдно...
# Олег2014-11-10 15:19:12
Ну и бред... Все время кто-то виноват, только если тут так плохо, почему аж 2 года тут работал? Я например, уже 4й год, и все нравиться. таких хороших компаний мало!!! В последнее время, так особенно!!