Отзыв о компании ОАО АКБ "Российский капитал"
Добавлен: 19:39 24.09.2014
Другие названия: АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" (ОАО)
Сайт:  roscap.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: + 7 (495) 775 - 86 - 86

Описание деятельности:  Финансовый сектор (банк). Оказывает услуги для всех категорий клиентов.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Только то, что компания находится недалеко от метро

Звонил ранее по телефону, поднял молодой человек, такое ощущение, что он сам не знает чем его компания занимается, и кто конкретно требуется (вакансия Специалист судебного производства). Я просто раньше неоднократно сталкивался с такими предложениями как "специалист досудебного взыскания" - звучит громко, но на самом деле более чем убогая работа, сидеть целый день на телефоне и орать на неплательщиков, выбивая у них долги, а если что не так - то начальство будет орать на тебя, и з\п зависит от того сколько ты "наорал", это у них называется "сдельная". И оформление не по трудовому договору, а по какому-то "договору оказания услуг", будто я к ним окна пришел помыть.
Поэтому попросил более подробно рассказать о вакансии, на что получил мямливание и уклончивый ответ что на собеседовании все расскажут.
Ладно, поехал на собеседование.
Офис только с виду напоминает банк, изнутри клоповник, две комнаты, в которых набито людей как кильки в банке, кондиционера нет.
Ну ладно, думаю. Пришел какой-то чел, спросил кто я и что мне надо, был немного ошарашен, что я пришел на собеседование и "обрадовал" меня сообщением, что им никто не требуется, а вакансию они просто забыли убрать с сайта.