Отзыв о компании ООО АКОС ТЭКС
Добавлен: 17:55 24.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Я работаю в Акос Тэкс с 2010 года. Стабильность – вот основное достоинство этого предприятия, поэтому текучка здесь не большая, работники не стремятся менять работу.
Платят достойно, и самое главное, что платят вовремя. Никаких задержек, несмотря на всякие кризисы у нас не было. Все плюшки имеются, типа соцпакетов, отпусков.
График у меня удобный, тоже большой плюс.
Что касается коллектива, то отношения у всех нормальные. Не помню, чтобы были какие-то серьезные столкновения между работниками. Да и начальство адекватное, все вопросы можно решить без проблем

Неразрешимых проблем нет, иначе уже давно бы сменил место работы

# Таня2015-10-08 19:37:00
работала в компании пару лет назад. Задержек по зпт не было. А вот что касается Барыкиной (кажется она уже уволилась) правда, на счет воровства не знаю, а вот что она малограммотная так и есть. и то что сплетница и интригантка тоже правда
# Ольга2014-11-14 12:09:13
ну, зачем вы врёте про задержки? Это же основная проблема предприятия.
Была, есть и, полагаю, будет(
# игорь2014-10-27 18:32:53
Искренне удивляют такие "Эксперты", не понятно почему и на каких основаниях разбрасывающиеся столь громкими заявлениями.
Вам бы в ФСБ с такими способностями работать, а не в интернете ерундой заниматься!)) Только вот фактов маловато, точнее нет совсем!
# Эксперт 1 2014-10-15 14:33:42
Согласен с предыдущим комментарием . чушь и ни слова правды. Беспорядок ,подставы ,воровство процветает. Очередной обреченный проект ))))) Воровку уберите из руководства! Та самая ,которая без образования))) Б.О.А.!!!!!!
# Эксперт2014-09-25 06:25:35
Чушь полная! Ни слова правды))))))